Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фруктовый салат в апельсиновых стаканчиках и другое...


 31 из 39 
Тип работы

Кулинария День рождения Рецепт кулинарный Фруктовый салат в апельсиновых стаканчиках и другое Продукты пищевые

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

Вот такая красота получилась сегодня. Фруктовый салат, оформление увидела на просторах интернета, и мозг мгновенно стал переваривать информацию и переделывать под себя, так сказать.

Вот такая красота получилась сегодня. Фруктовый салат, оформление увидела на просторах интернета, и мозг мгновенно стал переваривать информацию и переделывать под себя, так сказать. (фото 1)

Рецепт: Бананы, апельсины, груши, яблоки, клубника, малина. Оформить можно как угодно. Мы с дочкой решили сделать апельсиновые стаканчики, украсили их гвоздикой, кружочки вырезали из кожуры апельсина и арбуза, добавили листья мяты.

Рецепт: Бананы, апельсины, груши, яблоки, клубника, малина. Оформить можно как угодно. Мы с дочкой решили сделать апельсиновые стаканчики, украсили их гвоздикой, кружочки вырезали из кожуры апельсина и арбуза, добавили листья мяты. (фото 2)

Угощайтесь!!!!!!!!!

Угощайтесь!!!!!!!!! (фото 3)

А эту идею вынашивала долго, делала маме на день рождения. Внутри ананас пустой, на кожуре вырезанные треугольники, поместила внутрь свечку и зажгла. КРАСОТА!!!

А эту идею вынашивала долго, делала маме на день рождения. Внутри ананас пустой, на кожуре вырезанные треугольники, поместила внутрь свечку и зажгла. КРАСОТА!!! (фото 4)

Примерно так выглядит в темноте.

Примерно так выглядит в темноте. (фото 5)
Ирин@43

Все так ярко,по-летнему!

Vera Heikkinen

очень красиво! молодец!

Алён@ 63

Спасибо. Все и правда ярко и очень вкусно. А как приятно держать в руках такой "апельсиновый стаканчик" и поглощать этот легкий салатик. А фрукты на шпажках очень понравились детям. 

Ольга Широбана

Красиво и оригинально!

_Svetlana_

Оригинально!!! супер!

Алён@ 63

Спасибо. Есть просто фруктовый салат скучно, а вот так-это просто ОБАЛДЕННО!!!