Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вышитая бисером икона


Техника
Материал

Картина панно рисунок Вышивка Вышитая бисером икона Бисер

Поделиться:

Икона "Божия Матерь Казанская"

Икона "Божия Матерь Казанская" (фото 1)

В процессе работы

В процессе работы (фото 2)

Добрый всем день!  Представляю на ваш суд свою работу, вышитую бисером икону.  Купила канву давно, но никак не могла начать работу. Начала понемножку вышивать еще в марте и вот только сейчас закончила.Очень понравилось вышивать, уже купила  канву с другой иконой!

Irina.Volk

очень красиво!Хорошая работа)
я тоже сейчас вышиваю икону, скоро представлю на ваш суд)

Федюнина Татьяна

Спасибо большое!

zlatoiskra

Прекрасная работа!

Федюнина Татьяна

Кристина, спасибо большое! Рада видеть на своей страничке!

Елена7878

Вы молодец! красиво!

Федюнина Татьяна

Елена, спасибо большое! Я рада, что Вам понравилось!

Olga_80

Красота! И я сейчас вышиваю, почти закончила. У Вас был набор, схема и бисер? Или сами подбирали?

Федюнина Татьяна

Ольга, спасибо большое! У нас в основном продается канва с нанесенным рисунком фирмы "Гамма", но выбор небольшой. Вот еще купила  "Божия Матерь "Достойно есть". Бисер подбираю сама.

Юлия 88

Очень красиво!!!браво

Федюнина Татьяна

Юлия, спасибо большое! Мне тоже понравились Ваши иконы.  Это набор? У нас такие не продаются.

Юлия 88

Да, это набор, заказывали через интернет, у нас весь садик "заболел" иконами из бисера. Но бисер китайский не ровный, не одинаковый. Я сейчас вышиваю икону Елена, так бисер подбирала чешский, ровненький, правда дороже. 

Федюнина Татьяна

А откуда заказываете можно ссылку?

Юлия 88

Ccылку можна, только я из Украины , Вам неверное будет дорого пересылка. Пожалуйста ссылка удалена ПС п.2.4.

Федюнина Татьяна

Спасибо!

zheka-art

можно я тут тоже немножко вклинюсь в разговор по поводу магазинов с вышивками. я заказывала через интеренет -магазин Бисерок вот ссылочка ссылка удалена ПС п.2.4. там есть такие схемы вышивок, которых я не встречала в других магазинах, у меня вышивка Ангел-Хранитель именно из этого магазина. посмотрите, может и вам подойдет

Помощник сайта

zheka-art, Ваш комментарий изменен в соответствии с Пользовательским Соглашением сайта 2.4. Разрешается публиковать ссылки на другие сайты, группы, альбомы в интернете, только если информация, опубликованная в них, близка к тематике Сайта (творчество для детей и взрослых) и для просмотра этой информации не требуется регистрация. Запрещается публиковать ссылки на коммерческие сайты, в том числе: интернет-магазины, платные мастер-классы и т.п.

zheka-art

 надеюсь админы не расценят это сообщение как рекламу и т.д.

Помощник сайта

Юлия 88, Ваш комментарий изменен в соответствии с Пользовательским Соглашением сайта 2.4. Разрешается публиковать ссылки на другие сайты, группы, альбомы в интернете, только если информация, опубликованная в них, близка к тематике Сайта (творчество для детей и взрослых) и для просмотра этой информации не требуется регистрация. Запрещается публиковать ссылки на коммерческие сайты, в том числе: интернет-магазины, платные мастер-классы и т.п.

zheka-art

Восхитительная работа и багет так красиво подобран!браво

Федюнина Татьяна

Спасибо большое! Я рада, что Вам понравилась моя работа! А мне понравились Ваши иконы и обложки! Обложки еще не пробовала, они у меня в проекте пока.

zheka-art

Спасибо Вам большое! а обложки обязательно попробуйте, очень легко делается и главное результат можно увидеть за один день, так быстро с вышивкой не получится, там время нужно, работа кропотливая

bubo4ka

а вы не подскажите как это все в рамочку обрамить? иконку вышила, а с рамочкой никак придумать ничего не могу((((((

Федюнина Татьяна

Здравствуйте!  Это рамка готовая, специально для икон. Правда размер не помню уже, но она  шире, чем рисунок. Мне пришлось по краю  розовым бисером набирать дополнительно.  Можно еще в багетной мастерской заказать, сделают по Вашему размеру.

Anna Viktoria

Очень красиво!браво

Федюнина Татьяна

Спасибо большое!