Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чучело в огород мамочке..))


Тип работы
Техника

Кукла Шитьё Чучело в огород мамочке Капрон Краска Ткань

Поделиться:

Вот получилась такая улыбающаяся во весь рот дама..зовут Фрося..ростом больше 1,50...)) Пока ещё дома стоит..т.к. на улице ливень второй день..и как то жалко ставить её...хотя шляпка у неё..с клеёнки.с полями большими..думаю не промокнет..)))

Вот получилась такая улыбающаяся во весь рот дама..зовут Фрося..ростом больше 1,50...)) Пока ещё дома стоит..т.к. на улице ливень второй день..и как то жалко ставить её...хотя шляпка у неё..с клеёнки.с полями большими..думаю не промокнет..))) (фото 1)

Это она почти в полный рост..в готовом виде одна рука будет к верху..а вторая в сторону...папочка посторался..сколотил основу..)) Тело из бутылок сделаю.чтоб не мокло..примотаю к палке скотчем..)) Ещё планируется красный пояс..)))

Это она почти в полный рост..в готовом виде одна рука будет к верху..а вторая в сторону...папочка посторался..сколотил основу..)) Тело из бутылок сделаю.чтоб не мокло..примотаю к палке скотчем..)) Ещё планируется красный пояс..))) (фото 2)

А это мы вместе..)))

А это мы вместе..))) (фото 3)

Благодарю..всех .кто заглянул в гости...цветы

сорбонна

Классная!! А улыбка вообще Голливуд!

Татьяна Павлова

Спасибо...)))

Жанна Кронина

Класс! супер!бравоТакое чучело своей улыбкой будет всех заманивать в огород!))))))))))))))))смеюсь

Татьяна Павлова

Ну да..уж слишком доброжелательная вышла..))

Steffa.Евгения.

Вот это Фрося!!!Не на огороде ей стоять,а на конкурсе красоты блистать!!!))) 

Татьяна Павлова

Спасибо большое...))))