Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мечты сбываются!


 38 из 118 
Тип работы

Фоторепортаж Мечты сбываются

Поделиться:

В общем, было у меня две мечты: отдельная квартира и кошка. Так вот жизнь сложилась, что сбылись они только на пятом десятке... Зато обе сразу! Мы с мужем переехали от моей мамы в свое жилье !!!!! и тут же взяли котенка

В общем, было у меня две мечты: отдельная квартира и кошка. Так вот жизнь сложилась, что сбылись они только на пятом десятке... Зато обе сразу! Мы с мужем переехали от моей мамы в свое жилье !!!!! и тут же взяли котенка (фото 1)

Знакомьтесь - ее зовут Плюша, беспородная, но из хорошей семьи (в смысле "из домашних"). Живая, веселая, проказливая, любая бумажка для нее - игрушка!

Знакомьтесь - ее зовут Плюша, беспородная, но из хорошей семьи (в смысле "из домашних"). Живая, веселая, проказливая, любая бумажка для нее - игрушка!  (фото 2)

Может, не первая красавица, зато умница - книжками интересуется!

Может, не первая красавица, зато умница - книжками интересуется!  (фото 3)

А уж ласковая какая! Обожает целоваться и гладиться!

А уж ласковая какая! Обожает целоваться и гладиться! (фото 4)

Так что, девочки, я влилась в огромное мировое сообщество котоводов и кошколюбов! Рукоделием совсем не занимаюсь, во-первых, после переезда еще не вошла в колею, а во-вторых, все время посвящаю Плюшечке - она такая забавная, могу смотреть на нее буквально часами!

Танюшкин чердачок

Ай, какая прелесть!!! Поздравляю Вас!!! Плюшка - просто супер красавица!!! и как я вас понимаю, мы тоже все свободное время отдавали Бублику (кстати, заходите в гости!смущаюсь)

Хомочка

Танечка, спасибо за комплимент Плюше! Кстати, когда мы еще думали, кого брать - котика или кошку, решили, что если мальчик, то назовем Бублик! но взяли все же девочку. В гости к вам зашла, Бублик с Тузей симпатяги! и дружно живут, сразу видно!

WoOnDy

Очаровательная кошечка) Игривая и ласковая) Поздравляю))

Хомочка

Спасибо! очень ласковая! но ласкается только, когда ей хочется, самостоятельная!

arisha25

Поздравляю с таким пополнением в семействе!!!! Девочка-красавица, глазки умненькие ))))) а уж начитанная какая будет смеюсь И порода у нее самая лучшая - своя и любимая)))))

Хомочка

Спасибо! Я согласна, "дворянская" порода - самая лучшая!

VASILISA11

так рада за вас! такой замечательный рассказ!!! кисуленька - лапуля просто) ей очень повезло! благодарю

Хомочка

Лена, спасибо! киска наша просто купается в нашей любви, а нам от нее сколько радости!!!!

Vikolka

Ленуська! Я очень рада за вас с мужем! Да ещё и Плюшка теперь у тебя появилась! Молодцы! Всё преодолели! Счастья вам и благополучия в новом доме! А рукоделие...не долго ты без него протянешь смеюсь! Скоро, очень скоро увидим твои новые работы! Кстати, напиши мне новый адрес в личку! симпатия А это моё "домашнее сокровище" - Сонька       , "дворянской" породы девушка!

Хомочка

Спасибо, Викуся! "Дворянки" - они самые-самые лучшие! у Сони такие глазки умненькие, она размером небольшая, да? Я вчера уже пыталась вышивать... правда, больше времени потратила, чтобы извлекать Плюшку из своей рабочей корзинки и отнимать у нее нитки смеюсь

Юлия и Михаэль Деспоташвили

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Плюшечка само очарование!

Хомочка

Спасибо, Юля и Миша! Я знаю, вы очень любите кошек!

esyi

Поздравляю с осуществление мечты: и с жилплощадью и с такой симпатюлькой Плюшей!Красотка!!!цветы

Хомочка

Оля, спасибо! Сейчас она тихо спит на диване, такой ангелочек!и не скажешь, что может быть бесенком!

Pol'ka

Плюша - очаровательный ребенок с такими шкодными глазками! Поздравляю от всей души! Кошки форева!!!!! ура!

Хомочка

Спасибо! Кошки - это моя любовь!

NataGrig

Поздравляю вас с исполнением желаний, это так ЗДОРОВО!!!! А мечта-Плюшка такое очарование, затискать можно! Вас понимаю, сама кошатница со стажем смеюсь.

Хомочка

Наташа, спасибо! Когда мечты сбываются, даже плакать хочется от переизбытка чувств! Кошатница кошатницу всегда поймет! А на аватарке у вас - ваш питомец?

Елеенаа

Поздравляю с пополнением!Плюшечка прелесть.цветы

Хомочка

Спасибо, Елена! Это на фотках, а в жизни еще лучше!

Gavroshik

Елена, мои поздравления по обоим поводам!!!!!

Это чудесно!!!!

 а ваша Плюша - очаровательная !супер!

Хомочка

Марина, спасибо за поздравления! Это в самом деле чудесно, особенно в отпуске! много времени для доведения квартиры до совершенства и для возни с кошкой!

Gavroshik

ох, представляю, это такие приятные хлопоты , по новому дому-то!супер! 

Bukfa

Ну что? Поздравляю, Ленусь! Красавица она у тебя, Плюшечка! 

Но ты не поверишь. У меня никогда не было кошек. А вот сейчас открыла СМ, твой пост, и даже улыбнулась. Сижу вот пишу тебе, а за спиной на моей кровати вот развалилась Витуся. 

Во как бывает! Правда, она не моя. Это у дочери ремонт. нам привезла. чтобы не пугать.

А у нас в доме кошечка первый раз ВААБЧЕ!

С новым жильцом вас!

Хомочка

Спасибо, Танюш! Верю-верю, у меня тоже кошка в доме впервые! Поверишь, я в первый день, когда мы ее привезли, аж испугалась - не знаю, что с ней делать, страшней, чем с ребенком, с ним-то я помню, что делать, а вот как быть  кошкой?!  она к тому же гиперактивная, лезет во все дырки!- только на третий день я немножко в колею вошла! а то полночи с ней не спали и весь день по пятам ходили - я за ней, а она за мной! умора!смеюсь А ваша легко освоилась в чужом доме?

Bukfa

Дочь говорит, что у них первые дни боялась больше. У нас всё понюхала и спасть улеглась - у нее, наверное, режим! 

Я тоже с ней не знаю, что делать. с какой стороны подойти. Но она у нас только на денечки небольшие. Это успокаивает.))))

ТАТЬЯНА- 56

Плюша ооооооооочень хорошенькая!!!! Я сама кошатница, люблю очень котиков! Давай плети домик для своей любимицы! Она тебе будет очень благодарна!

Хомочка

Танечка, очень рада, что теперь у нас еще одна тема для общения - кошки! Таня, а как размер домика рассчитать? чтобы она там клубочком лежала или во всю длину?

ТАТЬЯНА- 56

А в домике они обычно клубочком сворачиваются или приседают на передние лапки. Если ты 50см в диаметре сделаешь, не ошибёшьсяподмигиваю

Джесс 22

Поздравляю с пополнением в семействе. Кошечка красавица!

Хомочка

Спасибо за поздравление и за комплимент Плюше!

Foton

Лена, поздравляю с новым жильем, и новым членом семьи. Плюшка очаровательна, кошки дарят такой заряд энергии, СУПЕР! Мы сами когда приходим домой первый вопрос: "Где Масик?", а только потом все остальное. КОШКИ РУЛЯТ!!!

Хомочка

Светик, спасибо за поздравление! У нас с мужем как будто второй ребенок появился, к тому же поздний, желанный! Он у меня тоже очень любит кошек, и последние дни у нас все разговоры только о Плюшке!

филиппоня

Какое  ЧУДО!!!супер! Она КРАСАВИЦА!!!фото

Хомочка

Спасибо! Конечно, красавица, ведь любимые дети всегда лучше всех!подмигиваю

Viшенка

Я как увидела первое фото, обалдела- фото  моей Тигрочки на диване...Кстати, и плед у меня похож улыбаюсь . А это моя  Тигрочка  https://stranamasterov.ru/node/318093. Заходите в гости цветыжму руку

Хомочка

Настя, зашла к вам в гости полюбовалась Тигрой!

Наталья Земляничкина

Поздравляю! Это маленький ребенок в семье. У меня всегда были кошки... Сейчас две кошки+ неисчезающая куча шерсти+ море позитива! Ваша Плюшечка красотка! С НОВОСЕЛЬЕМ!

Хомочка

Наташа, спасибо! Радуюсь и квартире и кошке! Кто бы мне сказал, что я - соня! - буду вставать в 5 утра, потому что моя Плюша просит есть, а потом играть! - ха-ха! я бы не поверила! но встаю - и с удовольствием!

Анаджан

Леночка, поздравляю со сбытием мечт!!! Квартира, это очень важно, а Плюша, божественное очарование и красотуля, БРАВО лапушке!!! Большой и горячий ей привет от нашего мумзика Моти!!!

Хомочка

Спасибо, Анечка! Одна мечта - сбылась - это радость, а две  - это счастье! Моте тоже привет!

дочь моря

Леночка, очень позитивный пост. Рада, что у вас новоселье - это действительно великое событие для россиян. Сейчас ты будешь с такой любовью обустраивать свое гнездышко. Плюшка - прелесть.Не пропадай! цветы 

Хомочка

Инночка, новоселье - это мечта многих-многих лет! ребенок вырос в тесноте, радуюсь, что ему не придется как нам, жить своей семьей под одной крышей с родителями, хоть какие отношения, но это всегда напряжно! а не было бы квартиры - не было бы и кошки, вот так!

zlatoiskra

Плюшечка чудесная, чмокните от меня в носик!

Хомочка

Кристиночка, спасибо! обязатеольно чмокну! я знаю, как ты любишь животных, у тебя своих много и кошек и собак! мы хотели взять Плюшу с братиком, но в однокомнатной квартире, без доступа на улицу им было бы слишком тесно!

Олисандра

Ой,Леночка! От всей души поздравляю со "сбытием мечт"цветы Своя квартира -это счастье, причем в любом возрасте... А киска- прелесть...ПРЕЛЕСТЬ! Я очень люблю таких пушистиков!симпатия

Хомочка

Олечка, спасибо! я твоим котом всегда любуюсь! Квартиру купили еще осенью и сами ремонтировали, просто дни считали, когда переедем! А кошку "заказали" заранее, они с братьями родились 12 апреля, и знакомые искали, кому их пристроить, мы договорились, но она была у них до переезда. Когда мы ее забирали, у хозяйки был очень счастливый вид, видно волновалась, что мы передумаем...смеюсь

Олисандра

Любая хозяйка хочет отдать котят в хорошие руки, поэтому она и радовалась... Знала, что киска будет любима в твоем доме...

Светлана Тычкова

С НОВОСЕЛЬЕМ!Процветания,добра,тепла и мира вашему дому!Здорово-рада за тебя!Котейко чудесный-поцелуй его за меня!супер!приветжму руку

Хомочка

Светуля, спасибо! целУю эту прелесть сто раз на дню!смеюсь

Маша Лапина

Поздравляю с новым ДОМОМ! Плюшечка - само очарование, глазки умные, понимает, наверное, как повезло ей с хозяйкой благодарю

Хомочка

Маша, спасибо! я не сразу ответила, потому что была в отъезде... Плюша уже немножко подросла!

ручеек

Леночка я очень рада за вас, желаю счастья, добра и всех благ!!!! плюшечка просто прелесть!...

....вы молодцы, так долго этого хотели и вы справились!....

Хомочка

Натуся, спасибо! знаю, что твои пожелания от души! это очень приятно!

Фея Ирина

Кисуля прелесть! Примите мои искренние поздравления с такими важными и большими событиями! Поздравляю!!!! Благополучия Вам, счстья радости и лёгкости в новом доме !цветы

Хомочка

Ириша, большущее спасибо! Надеюсь, что ваши пожелания сбудутся!

galinakolina

Леночка,очень рада за Вас! Пусть Ваша квартира станет добрым домом,наполненным светом,радостью,теплом! Уверенна,всё,что будет зависить от Плюшечки,она,красавица и умница,даст Вам.Главное, всем вам,и большим,и малым ЗДОРОВЬЯ!!!

Хомочка

Спасибо, Галочка! С Плюшечкой жизнь стала интереснее и полнее!

lubasik

Леночка, от души поздравляю с новосельем! Как же это здорово иметь своё жильё! А Плюшечка - чудо! Очень милое создание!

Хомочка

Любаша, спасибо за искренние поздравления! С кошкой жизнь действительно стала новой, так много интересного!

Елена Лебедева Lensm

Чудесный комочек!!!Поздравляю, мечты сбываются!!!!ура!

Марина Александрова

Лена, Плюша словно тигренок!!!супер! очень красивый и игривый на вид...поздравляю с лялькой!!! теперь и мы нянчимся...

Хомочка

Марина, котенок - как ребенок, отнимает уйму времени и доставляет массу приятных эмоций! Будем расти вместе!