Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

развлечения с детьми


 101 из 131 
Техника

Поделка изделие Аппликация развлечения с детьми Бумага журнальная Клей

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

такую аппликацию делали с дочерью несколько лет назад,.... попалась на глаза и решила поделиться с вами, вдруг кому пригодится. Нужны старые журналы, газеты и клей. Вырезаете , подбираете на свой вкус и клеите)
идея не моя- из какой-то книги.

такую аппликацию делали с дочерью несколько лет назад,.... попалась на глаза и решила поделиться с вами, вдруг кому пригодится. Нужны старые журналы, газеты и клей. Вырезаете  , подбираете на свой вкус и клеите)
идея  не моя- из какой-то книги. (фото 1)

а недавно была ночь Ивана Купалы...мы с мамой и дочкой сделали венок , потом все троем его меряли, фотографировались кто как мог))) а затем отпустили в свободное плавание)

а недавно была ночь Ивана Купалы...мы с мамой и дочкой сделали венок , потом все троем его меряли, фотографировались кто как мог))) а затем отпустили в свободное плавание) (фото 2)

а вот он сам)

а вот он сам) (фото 3)

как поется в песне О.Митяева "..лето-это маленькая жизнь...")))

Л.И.З.А

Идея с аппликацией отличная, возьму на заметку. Здорово справили день Ивана Купалы.. Венок очаровательный получился.. Летний летний :))

Clio

спасибо!рада если аппликация пригодится)

Елена Родионова

Интересный городок получился!!!

Clio

спасибо!!!нам приятно!

Этери

Спасибо за идею, думаю - для крестницы пригодитсяда 

Clio

спасибо!!! надеюсь попробуете)

Маруся Волчесуйте

идея! благодарю цветы

Clio

спасибо!! вы меня захвалили сегодня)))....но приятно)))