Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

РЫБА-МАЧО


Техника

Декор предметов День рождения Лепка РЫБА-МАЧО Глина полимерная пластика

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Это бутылка . Снимаем шляпу и внутри пробка. Самоотвердевающая пластика, акриловые краски. Гитара сделана из бумаги. Шляпа из баночки от краски, поля из пластика от бутылки. Обтянута бархатом, украшена кружевами. Бутылка сделана на заказ в подарок настоящему мексиканцу проживающему в Москве.

Это бутылка . Снимаем шляпу и внутри пробка. Самоотвердевающая пластика, акриловые краски. Гитара сделана из бумаги. Шляпа из баночки от краски, поля из пластика от бутылки. Обтянута бархатом, украшена кружевами. Бутылка сделана на заказ в подарок настоящему мексиканцу проживающему в Москве.  (фото 1)
 
РЫБА-МАЧО (фото 2)
 
РЫБА-МАЧО (фото 3)
 
РЫБА-МАЧО (фото 4)
 
РЫБА-МАЧО (фото 5)
Oliviya 13 - Olga Dyudina

Классно супер!браво

run_away

так необычно и крутосупер!

Наталия мастер

Отличная бутылочка!!!!

Помощник сайта

В соответствии с пп. 1.2.2 и 3.4. Пользовательского Соглашения сайта из текста вашей записи удалено название алкогольного напитка. Просим вас в дальнейшем при публикации новых работ придерживаться правил сайта. О цензуре на сайте.

Ратри

Очень оригинально получилось,браво!Я хотела у Вас спросить,а какой пластикой вы пользуетесь и как крепили замочек из которого зубки?

Poslёna Зимняя

Интересно!