Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

на счастье новоселам


 86 из 135 
Техника
Материал

Поделка изделие Ассамбляж на счастье новоселам Дерево Шишки

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

вот такая у меня подковка смастерилась на новоселье любимой тетушке) несколько дней загрузить не могла... и вот - наконееец!!!))))))))

вот такая у меня подковка смастерилась на новоселье любимой тетушке) несколько дней загрузить не могла... и вот - наконееец!!!)))))))) (фото 1)

вот так мы смотримся сбоку)

вот так мы смотримся сбоку) (фото 2)

а теперь детальки крупным планом

а теперь детальки крупным планом (фото 3)
 
на счастье новоселам (фото 4)

моя любимая ромашишка) даже жук оценил)))

моя любимая ромашишка) даже жук оценил))) (фото 5)
 
на счастье новоселам (фото 6)
 
на счастье новоселам (фото 7)

спасибо огромное всем, кто заглянул ко мне на огонек, всем кто скучает за моими работами. всем, кто оценил и выразил свое мнение!)

Цикадка

спасибо большщее. Танюш!!! я надеюсь, ей понравится) у нас там целый сценарий намечается, мне предстоит быть "оргметод" и ведущей вечера) там новоселье на пару с юбилеем) о какую мне задачку заганули)))

ТатьянаГригорькина

Уверена Вы справитесь!!!!!!!!!

Цикадка

нууу... ведущей мне быть не впервой, а вот чтоб два праздника одновременно))думаю... спасибо за поддержку!!!

shchinochka

Подковка суперская! Пусть принесет удачу и благополучие своим новым хозяевам!браво

Цикадка

спасибо вам огромное за душевные слова!!! рада. что понравилось!

Татиана Вострикова

Ой как здоровобраво это все искусственное....

Цикадка

ну нет, не всё) божия коровка, зелень и бусы - да. А вот розочки из натурального дерева, а остальное и вовсе "натур-продукт" - шишки) спасибо большущее за отзыв!!!)

Tonita

Замечательная работа!!!!! Красота неописуема!!!

Цикадка

ура!благодарюблагодарю от души!!!цветы

Пирамидда

Огоудивляюсь, какая кайфучая!!!Подкова на новоселье - очень удачное решение! А исполнение так вообще слов нет, одно восхищение!!!Я смотрю помимо шишечек ты ещё и на деревянные розочки подсела? И не зря - очень здорово они с шишками сочетаютсясупер!!!!

Цикадка

ОООй) спасибо, Жека!!) дааа, еще как подсела!)) вот скажи - стОящая приколенция?!!! жаль вот тока, никак сюда картину не могу загрузить, которую вчера в клашках вывесила.... ну нету скорости, хоть стреляйся...((  а подковку туда не могу - тетка раньше времени увидит))

Пирамидда

Да, точно, приколенция ОООчень стоящаябраво! А на счёт картины жаль конечно, картина вообще бомбовская! Я от неё просто в восторге!!!Ну ничего как скорость появится (а она по-любому когда-нибудь появится) так выложишь, будет ещё один сюрприз для поклонников твоего творчестваулыбаюсь!!!

Цикадка

ну так - дерево с деревом почитай смотрится по-любому)) я вот хочу еще помучать сегодня свой инет. глядишь и образумится))) кстати, картину заказывавший уже забрал, и доложил, что женщина, которой он ее подарил, просто в восторге!)) - для меня это лучшая награда!!!) пасибки за комменты - засыплешь комплиментами совсем!)))

Пирамидда

Да не за что. когда видишь такую красоту - трудно удержаться и не прокомментировать, комплименты сами так и лезут как из рога изобилия.К тому же и творителю приятно, что его труд оценили - по себе знаю!

Цикадка

твоя правда!!)смущаюсь

Юлия и Михаэль Деспоташвили

браво какая красота!

Цикадка

ура!благодарюспасибо вам огроменное!!!!!

Ольга Панарина

Здорово!!!!!!!!!!!Жаль что одна фотка. Хочется рассмотреть поближе.

Цикадка

спасибо, Оля!!!! простите, у меня инет жууутко тормозит... еле-еле одну за три дня вкачала... как только будет возможность - я добавлю) самой охота показать поближе) ну пока хоть так) вот еще одну работу не могу никак загрузить (вернее, пока не могла, их уже две стало))))

Ольга Зимова

Подкова СУПЕР! Правда мало фоток. Можно было изучить всё поближе, но судя по твоим словам ты рада что хоть одно фото загрузила

Цикадка

спасибУшки, ООЛь!!)) да, хоть так.. не знаю, может уже бук чистить надо, лишнее поубирать... не тянет инет хоть пристрелись...((

Крысёна лапчатая

Ленок, подковка крутецкая! Идея и исполнение супер! Думаю понравится не только тетеподмигиваю! Молодчина!

Цикадка

пасибки, дорогая!!!!) тут еще медалька юбилейная под стать есть, там же новоселье вместе с юбилеем)) вот счас корону еще мастерю... жаль не знаю. когда это все вывешу с такой скоростухой....

Зимняя

Нарядная какая-прелесть!супер! Молодец, Ленок!

Цикадка

пасибки большущие!!!)смущаюсьура!

Юличка.Т.

Классная подкова !!!! Браво!!!! 

Цикадка

ура!благодарюспасибо большое!!!

ira_chernova

Лена, вещь очень красиво- необычная, а , главное, для счастья и удачи! Мне нравятся все твои работы, столько в них фантазии и сделаны с душевным теплом!

Цикадка

Спасибо огроменное за теплые слова, Ирочка! они дают стимул творить-вытворять и дальше!!!)

Орешка

бравоОчень красиво! Разглядывала в подробностях с удовольствием! Розочки из веточек? Точилкой? Думаю тётушка будет в восторге! Потом расскажи как праздник прошёл. Может добавишь пару фоток? Так у тебя всё здорово сочетается и цвета всегда подобраны со вкусом. Представляю, сколько шишечек сейчас лежат в лесу и ждут своего звздного часа! Счастливые! Боюсь, скоро наступит грибной сезон, так я из лесу вместо грибов шишек натаскаю глядя на твои шедевры...хихикает

Цикадка

спасибки, дорогая... да я пока эти подробности вывесила, семь пудов соли сожрала со своим инетом... а про лес ты не угадала)  нас лесов нету, я шишкми в поселке запасаюсь) у нас хвойных много везде понасажено) но ты таскай, я буду токма рада) и твори вже давай!!!)

Орешка

Ок! Я обязательно что- нибудь заделаю. Уже краской запаслась. Жду не дождусь, когда муж в отпуск пойдёт. Вот тогда  и ломанёмся в лес. Очень хочу сделать какую- нибудь красотень для дачи, для интерьерчика в избе. Так что скоро приду подглядывать, повторюшничать. С твоего разрешения!

Цикадка

да на здоровье!!!!) очень рада буду посмотреть на результаты! уж кто-кто, а ты сегда берешь качеством исполнения! до тонкости, дотошно. кропотливо...) буу ждать! удачи в работе!!!

Орешка

Спасибо!смущаюсь

Цикадка

цветыподмигиваю

Svetlana М

Лен,ну очень красиво!!!Удивительная вещица ,красота!!!И как всегда я в восторге от твоих работ!!!бравоцветы

Цикадка

спасибо большое, Света! очень приятно такие отзывы получать!) заглядывай, не забывай)

Маришка - Зайчик - Носаченко

Такая работа интересная!!!! Очень понравилось!!!!!!!!

Цикадка

спасибо  большое, Марина! тогда осмелючь пригласить прогуляться дальше)смущаюсьцветы

RENA 15.05

Подковка замечательная! С твоей лёгкой руки - многие полюбили шишки, этот простой, но такой шикарный материал, если приложить к нему умение и старание!подмигиваюцветы

Цикадка

спасибо большое, дорогая! шишки - очень благодарный материал, как наверное и любой другой природный. немного фантазии - и из того что под ногами можно тааакое сделать!!!! рада, если у меня это получается!) да еще и других вдохновляет...смущаюсь

Маха росомаха

Обалденная подкова,просто СУПЕРРРР!!!!!!!!Леночка,а основа у подков из чего,на чем вся красота держится???

Цикадка

две болванки из упаковочного картона, между ними клей дракон. сверху тоже наносится этот клей. а потом по желанию: либо тканью плотной обтягивается, либо шпагатом обматывается. после высыхания это просто монолит!)

Маха росомаха

Спасибочки,большоецветы!!!!!!!

Цикадка

жму руку