Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

торт.


Тип работы

Кулинария День рождения торт Продукты пищевые

В избранных: 2

Поделиться:

торт.
Ирусик73

Прикольный тортик!!!супер!

Натали И.

очень натурально выглядет!бравосупер!цветы

Вера Писцова

Спасибо!!!

Наталья58

(((Тортик просто супер))).Такой красоты я ещё не разу не видала !!! Тот кто делал этот тортик  у него талант )))!!!.((( Классный ))). !!!!

Маюття

Да ну! неужели торт?удивляюсь обалдеть....

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Даже не верится!

Вера Писцова

Спасибо! Очень приятно! В принципе ничего сложного нет. Самая большая трудность- это придание придание круглой формы торту. Я хоть и собирала торт в круглых мисках, но много еще его потом отшлифовывала. И все равно муж сказал, что мяч не круглый)))). И расчет пятиугольников и шестиугольников- пришлось геометрию вспомнить)))

Lanik

Класс! А про украшение можно подробнее? Как так правдоподобно получилось? У меня у крестника в следующем месяце ДР, он как раз футболист.

Вера Писцова

Для обтяжки торта я использовала мастику из маршмеллоу. Соответственно белую и окрашенную в черный цвет. Раскатала мастику, Вырезала по шаблону пятиугольники и шестиугольники.А потом уже накладывала эти фигуры на торт. Еще раз повторюсь, самое сложное (для меня)- придание круглости торту.

Svetlashk@

Класс! у меня тоже похожий есть https://stranamasterov.ru/node/355631. А как вы черный делали?

 

Вера Писцова

У вас тоже хороший получился! Если честно, то на фото цвет более черный выглядит))). А так я когда замешивала мастику, то добавила какао и немного синего красителя. Цвет и получился более темный. 

Yuli@

Верочка!!!! Очень прикольный торт получился.

Анка-партизанка

А муж завидует? Торт не ему пекли наверное? Круглый со всех сторон! фото

Ольга Сердюкова

Крутой мяч!