Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Второе деревце из холодного фарфора.


 2 из 11 
Техника

Поделка изделие Лепка Второе деревце из холодного фарфора Фарфор холодный

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Ну вот доделала деревце.Это второе.ствол полностью из холодного фарфора.Получился я думаю намного удачнее чем первый.Решила посадить деревце на камень.Теперь надо придумать подставку.

Ну вот доделала деревце.Это второе.ствол полностью из холодного фарфора.Получился я думаю намного удачнее чем первый.Решила посадить деревце на камень.Теперь надо придумать подставку. (фото 1)

А дальше просто фото.Пыталась сфотографировать в разных местах.

А дальше просто фото.Пыталась сфотографировать  в разных местах. (фото 2)
 
Второе деревце из холодного фарфора. (фото 3)
 
Второе деревце из холодного фарфора. (фото 4)
Наталья Бурцева

Мариночка, я вшоке... Вы всего неделю в СМ , а у вас уже столько работ выставлено . Все такие замечательные. Вы большая умничка. И дерево шикарное. А Мк сделаете? Или ссылочку? я в полном восторге.

marina2222

Спасибо большое.К сожалению когда делала сам процесс не фотографировала.Делала сама не по мастер классу.Придумывала на ходу.В принципе ничего сложного нет . Обмотала проволоку пряжей для толщины облепила фарфором.налепила листиков прицепила и покрасила улыбаюсь 

Наталья Бурцева

Спасибо огромное за ответ. Мне тоже нравится лепить, но я пока только учусь. Как-то  с детства не давали этим увлекатся, а сейчас, когда сама мама двоих детишек, наружу прорвалось всё, что копилось многие годы. Пока не получаются какие- то сложные вещи, но думаю, такое деревце осилюсмеюсь.

golubeva69

Замечательная работа!браво

marina2222

Спасибо .Самой понравилось деревце.В реале оно намного симпатишней чем на фото.Фотографирую на телефон.А там качество сами понимаете какое

Ludik2704

Очень красивый бонсайчик!!! Как живой!!!!

ALIBI

Просто фантастически красивое дерево браво

marina2222

Спасибо цветы

Леотали

Какой бонсай замечательный! Просто мечтацветы 

marina2222

спасибо большое цветы

SVET1301

Шикарное дерево получилось , настоящий бонсай!!!бравобравобраво