Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

новые наборчики


Техника

Декор предметов День рождения Свадьба Лепка новые наборчики Фарфор холодный

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго дня всем!!! Все люди как люди,на свадьбу делают в светлых тонах,а я люблю все цветное:))) Нужна помощь по росписи.

Доброго дня всем!!! Все люди как люди,на свадьбу делают в светлых тонах,а я люблю все цветное:))) Нужна помощь по росписи. (фото 1)

А это на день рождения наборчик.

А это на день рождения наборчик. (фото 2)

Мастерицы помогите кто чем росписывает бокалы.Так нравится роспись ,а чем росписать незнаю.Сама пользуюсь перманентным маркером,жду пока высохнет,потом подтираю,ну просто ужас.А хочется чего-то утонченного,нежного.Подскажите,ПЛИЗ! У всех такая тоненькая роспись.Жду помощи.Все спасибо.!!!!

Татьяна Владимировна Л

Вауууу какие у вас тут красоты! Прям аж дар речи потеряла, и первый и второй набор, ОБАЛДЕННЫЙ!!! 

Многие расписывают контурами, можно купить недорогие (таир, декола) именно для керамики. Есть и марабу, они дороже будут, но если брать для секла, то бокалы и мыть можно, и не требуют запекания. 

наталья негутор

Спасибо,рада знакомству!!!

Катя Синявская

Очень очень красивые наборчики!Браво!браво

наталья негутор

Спасибо!!!

Глызина Марина Анатольевна

Шикарные наборчики!!!браво

Guzelhik

Наталья,очень красиво! Мы с сестрой заказали контуры по стеклу и керамике в интернет-магазине leleka@lelekahobby.ru>,надеюсь вам пригодится этот адрес.

Guzelhik

Наталья,очень красиво!Мы с сестрой заказали контуры по стеклу и керамике в интернет-магазине leleka@lelekahobby.ru>Надеюсь этот адрес вам пригодится!