Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Всякие декупажные выходки)))


 97 из 148 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Всякие декупажные выходки Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Табуретка валялась в сарае, пока я стульчики декупажила, а потом не выдержала и позвала меня, честно я ее не видела до этого. Вся была побита, я не верила даже что спасу её. Шпаклевала много.

Табуретка валялась в сарае, пока я стульчики декупажила, а потом не выдержала и позвала меня, честно я ее не видела до этого. Вся была побита, я не верила даже что спасу её. Шпаклевала много. (фото 1)

Стульчик первый поэтому много недочетов, не удалила родную картинку слегка просвечивает. Да и вместо пластиковых "наножничков" налепила крашеные пробки бутылок идея не очень. В другом варианте сделала их из бумаги туалетной покрасила и залачила вышло куда лучше.

Стульчик первый поэтому много недочетов, не удалила родную картинку слегка просвечивает. Да и вместо пластиковых "наножничков" налепила крашеные пробки бутылок идея не очень. В другом варианте сделала их из бумаги туалетной покрасила и залачила вышло куда лучше. (фото 2)

Этот стульчик соседский тоже вытащила из сарая и тоже с неделю реанимировала, пока до салфетки дело дойдет. Тут сделала темноватый фон под салфеточку(( Кофейный стульчик еще был, отдала не сфоткав.

Этот стульчик соседский тоже вытащила из сарая и тоже с неделю реанимировала, пока до салфетки дело дойдет. Тут сделала темноватый фон под салфеточку((   Кофейный стульчик еще был, отдала не сфоткав. (фото 3)

Этот еще в процессе, был выкрашен коричневой половой краской еле отчистила почти. Зато краска сохранила дерево ничего шпаклевать не пришлось.

Этот еще в процессе, был выкрашен коричневой половой краской еле отчистила почти.  Зато краска сохранила дерево ничего шпаклевать не пришлось. (фото 4)

А это столик дедушка мастерил когда то, вот спасибо мастерицам за салфеточку, пригодилась. Кстати помню что не рассчиталась с одной но обещаю скоро выслать.

А это столик дедушка мастерил когда то, вот спасибо мастерицам за салфеточку, пригодилась. Кстати помню что не рассчиталась с одной но обещаю скоро выслать. (фото 5)

А вот и глупость моя, зачем то покрасила в белый наклеила салфеток, мои заругали, выкрасила в красный, а цветы остались, стоит дверь подпирает.

А вот и глупость моя, зачем то покрасила в белый наклеила салфеток, мои заругали, выкрасила в красный, а цветы остались, стоит дверь подпирает. (фото 6)

Очешник, тренировалась как то на досуге.

Очешник, тренировалась как то на досуге. (фото 7)

То что вышло из рассады, сажала семена с 4 петуний, 4 разных цветов, а вышло очень много расцветок. Многие даже не видела но говорят что таких у меня нет, раздала самые лучшие)))

То что вышло из рассады, сажала семена с 4 петуний, 4 разных цветов, а вышло очень много расцветок. Многие даже не видела но говорят что таких у меня нет, раздала самые лучшие))) (фото 8)
 
Всякие декупажные выходки))) (фото 9)

ен

ен (фото 10)

Спасибо что заглянули!цветы

КостюченкоВера

Очень интересно всё!

Джесс 22

благодарюцветы

Оксана Леонидовна2

Люблю переделки, все супер стульчики прелесть!

Джесс 22

Теперь тоже втянулась, очень заразно, вон даже газовый балон испортила)))

svet.ок

отличные стульчики! даешь старым вещам новую красивую жизнь!браво

Джесс 22

Да я полностью ЗА!!!! Спасибо что заглянули в гости.

Людмила1604

Отличные работы!!!

Джесс 22

Спасибо, я пока только учусь.жму руку

О. Ираида

Какая красота получилась из старых вещей.!

Джесс 22

Да надо бы их до отделки фотографировать, а то каждый раз пугаюсь  когда нахожу такой хлам)))

zlatoiskra

Какая красота!

Джесс 22

благодарюБольшущее спасибо, рада Вас видеть у себя в гостях!

cremona

Полностью поддерживаю!!!!Да здравствует, новая и красивая жизнь...старых  вещей!!!! УУУРРРАААА!!!!браво

Джесс 22

жму рукуДа будет так!!!

Евгеньевна

Все такое красивое!бравосупер!цветы

Джесс 22

Спасибо, декупаж увлек, даже до теста руки не доходят.

Светлана Ермоленко

Обожаю, когда старые, потрепанные временем вещи, от прикосновения рук мастерицы (как от прикосновения волшебной палочки) превращаются в настоящие произведения искусства...  тыква- в карету... старые башмаки в хрустальные туфельки и все становятся счастливыми... потому, что живут в сказке! цветыблагодарю

Я заметила за газовым баллоном автомобильную покрышку...  ждет своей очереди?смеюсь

Джесс 22

С покрышками у меня пока не сложилось, но думаю и она чего то дождется, спасибо что заглянули!

Valya_La_La

мне понравилась идея с разрисованным горшком)

Джесс 22

благодарюцветы

Татьянка Зиня

Отличные работы.

Джесс 22

цветыблагодарю

Rei

ВСЕ ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ!браво

O.lesja

Прелесть!