Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Помни,не забывай...


 14 из 27 
Техника

Поделка изделие Декупаж Помни не забывай Бутылки стеклянные

Поделиться:

Доброго дня СТРАНА!!! Хорошего настроения!!! Эту вазу делала по печальному случаю. Очень хорошая знакомая уезжала на ПМЖ. Долго думала, что же подарить ей на память.Мыслей в голове не было...потому, что была сильно расстроена ее отъездом и решила сделать вазу. Вот результат печального расставания.

Доброго дня СТРАНА!!! Хорошего настроения!!! Эту вазу делала по печальному случаю. Очень хорошая знакомая уезжала на ПМЖ. Долго думала, что же подарить ей на память.Мыслей в голове не было...потому, что была сильно расстроена ее отъездом  и решила сделать вазу. Вот результат печального расставания. (фото 1)

Работа давалась с большим трудом...делала можно сказать в "слепую", как получиться... По другому, не получалось...душа "плакала"...

Работа давалась с большим трудом...делала можно сказать в "слепую", как получиться... По другому, не получалось...душа "плакала"... (фото 2)

Когда вручила подарок...она его мельком посмотрела... и сказала "сухое" спасибо. Окружающие ко мне подошли и сказали что, ваза получилась красивая. А мне было так "больно"... Когда прошло немного времени... я поняла...почему она себя так повела... и больше на нее не обижаюсь...когда 50 лет живешь на одном месте... а потом уезжать ...это конечно... очень трудно....

Когда вручила подарок...она его мельком посмотрела... и сказала "сухое" спасибо. Окружающие ко мне подошли и сказали что, ваза получилась красивая. А мне было так "больно"...  Когда прошло немного времени... я поняла...почему она себя так повела... и больше на нее не обижаюсь...когда 50 лет живешь на одном месте... а потом уезжать ...это конечно... очень трудно.... (фото 3)

Вот такие печальные воспоминания меня связывают с это вазой. Со знакомой общаемся... по скайпу... жизнь у нее потихонечку налаживается... Пусть все будет ХОРОШО!!!!

Вот такие печальные воспоминания меня связывают с это  вазой. Со знакомой общаемся... по скайпу... жизнь у нее потихонечку налаживается... Пусть все будет ХОРОШО!!!! (фото 4)

Спасибо всем, кто досмотрел и дочитал до конца цветы Счастья и мирацветы Душевного спокойствияцветы

Ольгус

Интересная ваза! супер!

cremona

Олюшка, спасибо большое, мне очень приятноблагодарю

Анаджан

Красивая!!!

cremona

Анютушкацветы спасибо огромное!!!!

lorenci66

Ваза получилась очень красивая!!! супер!

cremona

Ларочка, спасибушкицветы большое!

Джесс 22

Красиво и необычно вышло!!!браво

cremona

Большое спасибо! Мне приятно ваше мнениецветы

Ольга Запонова

Олечка, очень красивая ваза! Нежная и воздушная!браво

cremona

Олюшка, спасибо большое, милая!!!!цветы

Корната

Хорошая ваза,очень памятный подарок,и я думаю,что у неё действительно ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! В нашем возрасте очень трудно что-то кардинально менять,а ваза будет ей теплым воспоминанием!симпатия

cremona

Наташенька, спасибо большое...за внимание  и понимание...ты такая чувствительнаяблагодарю... у знакомой на самом деле все налаживается...письма все... позитивнее ...

zlatoiskra

Прекрасная работа! Очень понравилась!

cremona

Кристинушка, рада тебя видеть!цветы Спасибо большое!

Наталья Бойкова

Шикарнейшая работа! Я в восторге! Понимаю Ваши чувства!

cremona

Натальюшка...спасибо большоецветы мне очень приятно!

Мила88

В вазе чувствуется скрытая грустинка))) - но это мое восприятие! Почему-то ассоциация с осенним вечером - за окном дождь, слякоть, а у меня  дома тепло, приглушенный свет, тихо звучит музыка...Оль, не грусти, у тебя тоже все будет хорошо!)))

cremona

Милашечкаблагодарю спасибо большое, на самом деле все хорошо... все живы...все здоровы... что еще в жизни надо? Детки растут... любимый рядом... мамочка рядом!!! Живем и радуемся! У подружаечки тоже все налаживается в жизни... УУУРРРААААА!!!!! Да здравствуют добрые людицветы!!!! В доброй стране!!!!

ostrinka

Бесподобно!!!! Такая игра цвета! Такой налет грусти и одновременно светлая надежда... Очень здорово получилось!!!супер!

cremona

Иринушка, спасибо милаяблагодарю