Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Набор в подарок на Юбилей!


 51 из 71 

Поделка изделие День рождения Лепка Роспись Набор в подарок на Юбилей Бисер Бусины Бутылки стеклянные Клей Глина полимерная пластика

В избранных: 16

Поделиться:

Здравствуйте уважаемые жители СМ!!! Вот хочу Вам представить свою новую работу. Делала в подарок на Юбилей женщине. На первом фото видно надпись "55 лет", а с другой стороны на бутылке еще написано "С Юбилеем Светлана". Фото к сожалению не получились, как не фоткала все смазанные получались. Буду рада любым комментариям)))))))

Здравствуйте уважаемые жители СМ!!! Вот хочу Вам представить свою новую работу. Делала в подарок на Юбилей женщине. На первом фото видно надпись "55 лет", а с другой стороны на бутылке еще написано "С Юбилеем Светлана". Фото к сожалению не получились, как не фоткала все смазанные получались. Буду рада любым комментариям))))))) (фото 1)

Бокальчики.

Бокальчики. (фото 2)
 
Набор в подарок на Юбилей! (фото 3)

Все спасибо, что заглянули. Всем творческих успехов!!!)))

Татьяна Королева

вы знаете, тот кто не пробовал это сделать, не поймет какой это труд!!! Только сейчас закончила делать один бокал, божееее, как я намучилась..так не привычно, хотелось все бросить и взять кисти и просто порисовать....Мне очень понравился ваш набор!!! Стащила дизайн себе в копилочку, спасибо за идею!!!

Galliano

Спасибо большое! Когда просто смотришь кажется ничего сложного, но когда сама пробуешь сделать понимаешь как это трудно...))) Дизайном пользуйтесь на здоровье!!!))))

Людмила1604

Какая красота!бравоА на что крепите цветы к бутылке?

Ирина Лапина

КАКАЯ  КРАСОТА!!!!браво

Galliano

Спасибо большое!!!улыбаюсь

Галина Собчук

Очень ярко ! Супер!

наталья негутор

люблю все яркое,СУПЕР !!!!

Galliano

Спасибо за хорошие слова!улыбаюсь