Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутылочка восточная


 14 из 15 
Материал

Декор предметов Бутылочка восточная Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Идею бутылочки и технику кручения салфеток подсмотрела в интернете, к сожалению не помню автора, а фигуры это хол. фарфор, варила сама, спасибо мастерицам с этого сайта.

Идею бутылочки и технику кручения салфеток подсмотрела в интернете, к сожалению не помню автора, а фигуры это хол. фарфор, варила сама, спасибо мастерицам с этого сайта. (фото 1)

так выглядит целиком, к сожалению никак не смогла сфотографировать нормально, освещение подкачало, на ощупь бутылочка очень приятная))

так выглядит целиком, к сожалению никак не смогла сфотографировать нормально, освещение подкачало, на ощупь бутылочка очень приятная)) (фото 2)
Алексеева Ольга

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!

V E N E R A

бутылочка-красавица!!! а техника кручения салфеток---Татьяны Сорокиной ...слева есть поиск набери для интереса.. пейп-арт....удивишся сколько всего можно наваять в этой технике...

ИринаGB

ой, спасибо большое, обязательно гляну, только не получилось у меня крутить, там веревочки ровненькие, а у меня корявые немного, но, конечно, опыт везде нужен)

Алёна Гатченко

Отличная бутылочкасупер!