Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои ловцы снов)


 11 из 11       
Техника
Материал

Поделка изделие Плетение Мои ловцы снов Бусины Нитки

Поделиться:

Вот как-то так)))Ловцы снов) Знала, как их примерно делают и хотела, используя эту методику сделать серьги. Потом подумала, наверно неплохо было бы сначала научиться делать сами ловцы снов) Собственно вот что получилось) Использовала металлические кольца-браслеты, они и дешевые и удобные. Перья какие-то декоративные, а какие-то голубиные)))Да, да ходила, собирала...))

Вот как-то так)))Ловцы снов) Знала,  как их примерно  делают и хотела, используя эту методику  сделать серьги. Потом подумала, наверно неплохо было бы сначала научиться делать сами ловцы снов) Собственно вот что получилось) Использовала металлические кольца-браслеты, они и дешевые и удобные. Перья какие-то декоративные, а какие-то голубиные)))Да, да ходила, собирала...)) (фото 1)
 
Мои ловцы снов) (фото 2)
 
Мои ловцы снов) (фото 3)
 
Мои ловцы снов) (фото 4)
 
Мои ловцы снов) (фото 5)

Заготовки)

Заготовки) (фото 6)
 
Мои ловцы снов) (фото 7)

А кисточки делала из шнурков))

А кисточки делала из шнурков)) (фото 8)

Нужно просто их распустить, сложить вдвое и обвязать)

Нужно просто их распустить, сложить вдвое и обвязать) (фото 9)

Grazie mille!

ДОЛИШНЯК ЕЛЕНА

Интересно-интересно!!!!!!А вообще для чего ловцы снов предназначены,какой смысл?

Glushak

Ну-с, как утверждают, если повесить его над головой у кровати, то он будет пропускать только хорошие сны, а плохие будут путаться в паутинке) Бусинка играет роль паука, который якобы эти плохие сны съедает))))ну или что он там с ними делает, не знаю) На самом деле,считаю, что ловцы лучше делать из натуральных материалов(например, вместо металлического браслета использовать ивовые ветки, и обтягивать кожей) Так антуражнее)))

макSim

оч клевобравобравоцветы

а можно подробную технику