Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мои поделки и игрушки


Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё мои поделки и игрушки Капрон

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте дорогие жители СМ! Вот я к вам с новыми работами. Это вторая куколка из серии малышек. Сделана из капрона. Фото только одно, так как еле успела сфотографировать в процессе пошива. У неё ещё и пуговицы и другие шикарные бантики и рюшечки. Но её уже у меня забрали...

Здравствуйте дорогие жители СМ! Вот я к вам с новыми работами. Это вторая куколка из серии малышек. Сделана из капрона. Фото только одно, так как еле успела сфотографировать в процессе пошива. У неё ещё и пуговицы и другие шикарные бантики и рюшечки. Но её уже у меня забрали... (фото 1)

А это мои попики... Их уже все делали ну вот и я решила. Только у меня как всегда всё никак у людей. Не получаются у меня стандартные мордашки, только детские. )))

А это мои попики... Их уже все делали ну вот и я решила. Только у меня как всегда всё никак у людей. Не получаются у меня стандартные мордашки, только детские. ))) (фото 2)

А эту девочку попросили сделать блондинкой и модницей.

А эту девочку попросили сделать блондинкой и модницей. (фото 3)

И ещё вот такой мальчуган сегодня родился...))) Он в кепке, на фото плохо видно.

И ещё вот такой мальчуган сегодня родился...))) Он в кепке, на фото плохо видно. (фото 4)

А с этим "леопардом" вообще целая история. Нашла в интернете выкройку, но сразу поняла что с ней что-то не то. Ну думаю в процессе разберусь. Не тут то было... Тот, кто дал эту выкройку наверное сам по ней не шил. В общем ноги получились разные, голова дистрофическая, тело как после асфальтоукладчика. Пришлось всё самой доделывать, исправлять, добавлять и перешивать. В итоге получился вот такой зверь. Помесь домашней кошки с леопардовой расцветкой.))) Но зато теперь вторая зверюга точно получится. Всю выкройку изменила и сделала как надо.

А с этим "леопардом" вообще целая история. Нашла в интернете выкройку, но сразу поняла что с ней что-то не то. Ну думаю в процессе разберусь. Не тут то было... Тот, кто дал эту выкройку наверное сам по ней не шил. В общем ноги получились разные, голова дистрофическая, тело как после асфальтоукладчика. Пришлось всё самой доделывать, исправлять, добавлять и перешивать. В итоге получился вот такой зверь. Помесь домашней кошки с леопардовой расцветкой.))) Но зато теперь вторая зверюга точно получится. Всю выкройку изменила и сделала как надо.  (фото 5)

Это ОНО сзади...)))) Ещё и ничего...))))

Это ОНО  сзади...)))) Ещё и ничего...)))) (фото 6)

Так как я стала много шить, расплодилось немереное количество всякой мелочёвки. Пришлось делать комод. Правда он страшненький и не до конца украшен, но пользуюсь я им уже вовсю. Покрашен масляной краской, поэтому стал почти деревянным. Высота 40 см.

Так как я стала много шить, расплодилось немереное количество всякой мелочёвки. Пришлось делать комод. Правда он страшненький и не до конца украшен, но пользуюсь я им уже вовсю. Покрашен масляной краской, поэтому стал почти деревянным. Высота 40 см.  (фото 7)

А это моя главная радость. Подарок мужа. Приносит вчера коробку и говорит - " Что ты у меня как золушка всё руками шьёшь, вот тебе помощница." Я открываю коробку а там ОНА!!! В общем радости "полные штаны"...)))) А самое главное марка швейной машины!!! Ну я думаю вы и так заметили...))))

А это моя главная радость. Подарок мужа. Приносит вчера коробку и говорит - " Что ты у меня как золушка всё руками шьёшь, вот тебе помощница." Я открываю коробку а там ОНА!!! В общем радости "полные штаны"...)))) А самое главное марка швейной машины!!! Ну я думаю вы и так заметили...)))) (фото 8)

Ну вот и всё! Спасибо всем кто дочитал до конца. Удачи всем вам и побольше подарков!!! 

Наталья Николаевна

Ну, Надежда! Ну, удивила! Красотень! А муж каков умничка?! Мне б такого! Шучу, свой есть, и машинку прикупил на юбилей нашей свадьбы.

Куценко Надежда

Спасибо Наталья!!!цветы Вот накопилось немного "поделок" решила показать а заодно и похвастаться...))) Где же ещё делится своей радостью как не здесь. Твой муж раньше моего умничка!!!))) 

сорбонна

Малыш супер!! И подарок от мужа.он у Вас молодец!

Куценко Надежда

Спасибо Татьяна!!! Очень рада что Вы зашли!цветы

Галина Токарева

очень интересные,забавные и красивые куклы!!!браво

Куценко Надежда

Спасибо Вам Галина!!! Приятно, что такой мастер как Вы зашли ко мне.благодарю

МаМаЮлКа

Пересмотрела вверх и вниз несколько раз, прелесть сплошная! Лялечка первая ну такая хорооошенькая, зацеловала бы! Попики-детки очаровательные! Леопард своеобразный, но симпатиШный! И комодик классный! А подарок- вообще супер! Порадовалась за вас от души! цветы

Куценко Надежда

Спасибо Юля за отзыв! Очень приятно!цветыА с Лео я ещё повоюю... Попробую сделать другого, похожего на кого надо...))))

ALIBI

Надюша, радуюсь вместе с тобой благодарю машинка СУПЕР!!! В Лео можно влюбиться. особенно потрясло фото 6 супер!, малышка симпатяжная да

Куценко Надежда

Анюта спасибо!!! А у меня то сколько радости....!!!!ура!С Лео я ещё позанимаюсь, тогда точно влюбиться можно будет. Очень рада что ты зашла и разделили со мной мою радость от подарка.цветы

Steffa.Евгения.

Куколки-загляденье!Лео вообще супер!Мне и таким он понравился!)))И,как говориться,с швейной машинкой Вас поздравляю!))

Куценко Надежда

Спасибо огромное за поздравления!!! Забираю их с благодарностью!цветы

Vero4ka59

Здорово! А Вы свою выкройку покажите? 

Куценко Надежда

Обязательно покажу, как только сошью второго, что бы проверить всё ли я правильно сделала. Спасибо Вам что зашли!благодарю

Антонина Власенко

Куколки просто прелесть!!!!!!!! То что получаются детские лица, это очень хорошо, у меня с этим проблема. Первая куколка мне больше всех понравилась.

Куценко Надежда

Благодарю Вас!!! Очень рада Вашему визиту!!!цветы

Светик- семицветик

Безумно понравилась малышка!супер! Такая трогательная!симпатия

Куценко Надежда

Спасибо Вам за Ваш отзыв!!!цветы

Любаша Тимошка

Какие милашки!!!

Куценко Надежда

Спасибо большое за Ваш отзыв! благодарю

Алиева Татьяна

Ваши куколки очень миленькии!!!!цветы

Куценко Надежда

Очень рада что Вам понравились!!! Спасибо.благодарю

Ольга Запонова

Какие очаровательные игрушки! Первая малышка просто в душу запала! Муж Ваш большой молодец, радуюсь вместе с Вами! Ну, теперь с новой машинкой Вы горы свернете!браво

Куценко Надежда

Спасибо Вам Ольга за добрые слова!!! цветыОчень приятно их слышать! Теперь бы ещё времени в сутках  побольше - тогда можно и горы сворачивать...))) 

VOVa37

Познакомилась с Вашими работами. Здорово!!! бравоА малышка-просто ЧУДО!!!