Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ангел-хранитель

 Новогодний подарок
1 местоНаградные документы
Работа заняла
1 место
в номинации
Ангелы
В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27

Поделиться:

Автор(ы) Глущенко Полина
Возраст 8—9 лет
Учебное заведение 4"А" класс, НОУ Школа "Ника", город Москва
Материалы макаронные изделия, картон, елочный шарик (для головы), аэрозольная краска золотого цвета, суперклей
Педагог Кирьянова Ольга Николаевна
Тема работыНеобычный подарок
 
Ангел-хранитель (фото 1)
 
Ангел-хранитель (фото 2)

Необычность этого подарка в том, что он сделан из необычных материалов. Идея была взята из  книги "Энциклопедия поделок. 100 идей на каждый день", изд-во "Росмэн", перевод с итальянского.

Ах, Ангел-хранитель,

Спасибо тебе,

Что мир и любовь

Ты несешь на крыле.

Настина бабушка

Какая красота!!!

Emelina

Красота! Здорово! улыбаюсь

Дватая

Оочень красивый Ангел!!!!!! Полиночка молодец!!!браво

angelika_o

браво

Надежда21

ура!.

Сергеева Нина

Мне тоже очень понравилось МОЛОДЕЦ!!!!!

Irishka-67

Поделка не плохая, но как писала уже "Голубка" - макароны, это уже не оригинально. Много ёлочек и ангелочков, тем более после этой работы.....

Ольга Кирьянова

Согласна, что работа не очень оригинальна, но, по крайней мере, она не имеет никакого отношения к работе на фото, которое Вы поместили в своем комментарии. Девочка честно написала, что идея взята из конкретного издания. Я думаю, что и ангел на фотографии сделан по той же книге.

mariya kep

Ольга Николаевна, прошу Вас, не обижайтесь! Я думаю, речь идет, скорее всего, о том, что не только макароны позиционируют Вашего чудного ангела как необычный подарок. Они становятся все более популярными. Наверное, это еще и подарок-оберег для адресата. А ангел на фото, действительно, "взят" из похожей книги (название другое), я это честно написала. Желаю удачи в конкурсе! С Новым годом Вас!!!

Татьяна Проснякова

Irishka-67 , очень странное замечание. Если смотреть с позиций абсолютной новизны, то 99% работ на конкурсе не являются оригинальными.  Но у нас ведь не конкурс технологических инноваций, а конкурс мастерства, умелых ручек, преимущественно детских. С этой точки зрения, поделка выполнена прекрасно!

Пчелка Майя 1969

Ангелочек получился!!!!!браво