Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бабочки. ХФ


Техника

Поделка изделие Лепка Бабочки ХФ Фарфор холодный

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Приветствую всех мастериц! Наконец - то я вышла из долгого затишья в творчестве. Попросили сделать кофейное дерево, осталось купить только бабочку и вдруг к моему удивлению я увидела на просторах инета чудную бабочку из Хф мастерицы www.minhanka.by, за что ей огромное спасибо за мастер класс и идею. Обязательно загляните к ней в гости.

Приветствую всех мастериц! Наконец - то я вышла из долгого затишья в творчестве. Попросили сделать кофейное дерево, осталось купить только бабочку и вдруг к моему удивлению я увидела на просторах инета чудную бабочку из Хф мастерицы  www.minhanka.by, за что ей огромное спасибо за мастер класс и идею. Обязательно загляните к ней в гости. (фото 1)

Эта идея меня так вдохновила, что я не могла просто остановиться.

Эта идея меня так вдохновила, что я не могла просто остановиться. (фото 2)

Вот так родилась идея создать декоративную бабочку. Делала на подарок и боялась не успеть. Жаль, что не хватило времени на создание подсолнушка.

Вот так родилась идея создать декоративную бабочку. Делала на подарок и боялась не успеть. Жаль, что не хватило времени на создание подсолнушка. (фото 3)

Да, художница из меня некудышная. По раскраске я не специалист. Получилось не то, как я её представляла. Буду учиться. Творить такие прекрасные создания одно удовольствие, это так затягивает. Спасибо всем кто заглянул. Желаю всем хорошего настроения и солнечных дней.

Да, художница из меня некудышная. По раскраске я не специалист. Получилось не  то, как я её представляла. Буду учиться. Творить такие прекрасные создания одно удовольствие, это так затягивает. Спасибо всем кто заглянул. Желаю всем хорошего настроения и солнечных дней. (фото 4)
Maja27

Nataly_by

Они живые! Очень хороши!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Смотришь на такие работы гармоничные, и душа отдыхает!

Elfi4ka

Замечательные бабочки!!!

Самокрутова Татьяна

Очень красиво!!!

Ludik2704

Деревце очень красивое!!!!! Бабочки прелесть!!!

Bebilayk

Бабочка получилась красавица. А можно поподробнее насчет ссылочки?

GALA1507

Чудо, какая прелесть получилась, утонченность. Молодчинка!

Марина V

Милые бабочки!)) А на рамке с подсолнухами - так вообще просто красавицы! супер!