Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок для племяшки


Техника

Поделка изделие День рождения Плетение Подарок для племяшки Бумага газетная

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Привет всем. Выставляю на ваш суд свою мельницу. Сплела в подарок племяннице. Решили подарить ей деньги (вернее сестра попросила дарить деньгами). Но просто так отдать деньги я посчитала не интересным. Поэтому и сплела ей мельницу.

Привет всем. Выставляю на ваш суд свою мельницу. Сплела в подарок  племяннице.  Решили подарить ей деньги (вернее сестра попросила дарить деньгами). Но просто так отдать деньги я посчитала не интересным. Поэтому и сплела ей мельницу. (фото 1)

Во внутрь положила деньги, а сверху засыпала их конфетками мелкими. Ну а на них выложила шоколадные монетки. В общем мельницу я использовала как своего рода упаковку, а племянница будет использовать ее как шкатулку.

Во внутрь положила деньги, а сверху засыпала их конфетками  мелкими. Ну а на них выложила шоколадные монетки. В общем мельницу я использовала как своего рода упаковку, а племянница будет использовать ее как шкатулку. (фото 2)

Прошу прощения за фотографии. Снимала моя двенадцатилетняя племянница. Поэтому фото получились малость кривоватые. 

Наталья Бойкова

Здорово! Очень красиво!

Светик- семицветик

супер!Чудесная меленка! Прекрасный подарок!

Alex07

супер!

Лариса Малярчук

Спасибо, девочки, за теплые отзывы!!!благодарю

мама в квадрате

Оригинальное решение-шкатулка!!!идея А почему бы и нет!браво Браво!браво