Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первое деревце + открытка


 10 из 11 

Открытка Поделка изделие День рождения Бумагопластика Торцевание Шитьё Первое деревце + открытка Бумага газетная Картон Клей Ленты Нитки

Поделиться:

Вот оно какое, мое первое деревце и открытка :) Все делалось в подарок крестнице. Далеко от идеала, но с чего-то надо начинать :)

Вот оно какое, мое первое деревце и открытка :) Все делалось в подарок крестнице. Далеко от идеала, но с чего-то надо начинать :) (фото 1)

Крона дерева поближе:

Крона дерева поближе: (фото 2)

Розочка вблизи:

Розочка вблизи: (фото 3)

Горшочек задекорировала стеклянными бусинами неправильной формы, похожей на листики и распущенной атласной лентой, из которой делала торцовки.

Горшочек задекорировала стеклянными бусинами неправильной формы, похожей на листики и распущенной атласной лентой, из которой делала торцовки. (фото 4)

Это открытка. Цветочек делала, основываясь на МК Наталья-К. Уж очень мне ее цветочки понравились, вдохновилась и сделала свой. :)

Это открытка. Цветочек делала, основываясь на МК Наталья-К. Уж очень мне ее цветочки понравились, вдохновилась и сделала свой. :)   (фото 5)

Так выглядит открытка внутри:

Так выглядит открытка внутри: (фото 6)

Вот такой мой дебют получился :) Принимаю критику :)

Балеро

Очень хорошо смотрится!!!!!улыбаюсь

NURочка

Спасибо! :)

Еленче

какая критика))) очень здоровско!!!браво

NURочка

Спасибо! А у вас чудесные композиции с кофе!!! Я вот тоже в процессе создания кофейного деревца для любимого мужа. Он у меня кофеман, надеюсь понравится и он закроет глаза на некоторые недостатки :)

Альбина Уфа

Молодец!Удачный дебют!супер!

NURочка

Спасибо за поддержку! :)