Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

бумажный туннель на новогоднююю тему


       
Тип работы
Событие
Материал

Открытка Новый год Бумажный туннель бумажный туннель на новогоднююю тему Бумага

В избранных: 48
В избранных: 48

Поделиться:

открытка на новый год в технике бумажный туннель..хотите сделать своими руками приятный подарок родным близким и самым любимым людям в канун нового года...тогда дерзайте..

открытка на новый год в технике бумажный туннель..хотите сделать своими руками приятный подарок родным близким и самым любимым людям в канун нового года...тогда дерзайте.. (фото 1)

для этого вам понадобится пару листов красивой на ваш взгляд бумаги,резак ,циркуль,и цветные материалы.размер открытки любой..возьмите лист шириной в 15 см ..и расчерчите линии друг от друга на расстоянии 1,5 см..затем легко надрежте бумагу..для того чтобы согнуть ее гармошкой..все это же повторите на втором листе.. и так у вас готовы боковые стенки открытки..

для этого вам понадобится пару листов красивой на ваш взгляд бумаги,резак ,циркуль,и цветные материалы.размер открытки любой..возьмите лист шириной в 15 см ..и расчерчите линии друг от друга на расстоянии 1,5 см..затем легко надрежте бумагу..для того чтобы согнуть ее гармошкой..все это же повторите  на втором листе.. и так у вас готовы боковые стенки открытки.. (фото 2)

затем возьмите 6 листов бумаги нужного вам размера наметьте циркулем ..круг ...на каждом из листов...нарисовав желаемые вами изображения..вырежьте круги резаком..затем склейте работу...приятного нового года!

затем возьмите 6 листов бумаги нужного вам размера наметьте циркулем ..круг ...на каждом из листов...нарисовав желаемые вами изображения..вырежьте круги резаком..затем склейте работу...приятного нового года! (фото 3)
ОсиповаОльга

Очень красиво! Беру в копилку...

регусик

спасибо..очень приятносмущаюсь

Голубка

Симпатично! Белый цвет добавил благородства!

Таточка

здоровский..и сфотографирован на редкость удачно

babayaga67

Преберегу до следующего Нового года .Вам спасибо за идею использовать тоннель для открытки!цветы

Илья Сидорчик

Вы купили или сами сделали?