Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Корона Весенней Королевы


 76 из 231 
Техника

Поделка изделие День рождения Вырезание Корона Весенней Королевы Бисер Бутылки пластиковые

Поделиться:

На юбилей подруги мы решили сделать корону. И по тематике (сценарию) корона должна быть в Весеннем стиле. Это как раз подходит к моему увлечению, по созданию цветов из бутылок.

На юбилей подруги мы решили сделать корону. И по тематике (сценарию) корона должна быть в Весеннем стиле. Это как раз подходит к моему увлечению, по созданию цветов из бутылок.  (фото 1)

Простой ободок для волос. Сделал дырочки и прикрепил три жестяные пластины (у меня есть кусочек жестяной пластины золотого цвета...очень похожа на консервную банку). Ну а цветы - это и есть бутылки из под лимонадов!

Простой ободок для волос. Сделал дырочки и прикрепил три жестяные пластины (у меня есть кусочек жестяной пластины золотого цвета...очень похожа на консервную банку). Ну а цветы - это и есть бутылки из под лимонадов! (фото 2)

Подушку пришлось сшить. Во время коронования, корона будет лежать на ней!

Подушку пришлось сшить. Во время коронования, корона будет лежать на ней! (фото 3)
 
Корона Весенней Королевы (фото 4)

Ох уж эти юбилеисмеюсьдень рожденияцветыцветыцветыеда

Eli.Quite

Очень оригинально! Думаю, Юбилей пройдет на славу!))))))) Подруге повезло!смеюсь

Karimf Neon

Это только для смеха , а основное, сижу сейчас и делаю.смеюсь Такой сценарий готовим, что думаю и времени не будет всё воплотить. ура!

Этери

Покажете потом Королеву? Во всей красе )))

Karimf Neon

23 как раз всё и произойдёт. ура!Постараюсь выложить фотки со всем подарками, что я сейчас делаю.фото Голова уже кругом идёт!! смеюсь

Людмила1604

Сказочная корона!браво

Karimf Neon

Спасибо  Большущее!!!цветы

Ольга000

Ну до чего же здорово и праздник и коронасупер!! Рада за вас от всей души,что так здорово можно раскрасить свои будни!!!благодарю

Karimf Neon

Спасибо!! цветыПраздник делаю каждый день, а ведь как иначе!!ура!

Iryna Sanina

хаха супер! тоже такую хочу!