Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Котик-тильда


 77 из 94 
Техника
Материал

Поделка изделие День рождения Шитьё Котик-тильда Вата Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

С пылу с жару, даже нет времени на обработку фотографии, так хочется показать! Первая тильда! Ура! Правда сшита она полностью вручную, машинка сломана, а аккуратностью я не отличаюсь, поэтому, конечно, не без косяков! Но я все равно рада, что сшила сама!!!

С пылу с жару, даже нет времени на обработку фотографии, так хочется показать! Первая тильда! Ура! Правда сшита она полностью вручную, машинка сломана, а аккуратностью я не отличаюсь, поэтому, конечно, не без косяков! Но я все равно рада, что сшила сама!!! (фото 1)

Шила в подарок одногруппнице, она любит котов и маки, так что сочетание удачное)
А одежку хотела именно летящую, даже не шитую а просто вырезанную, поэтому получилась такая накидочка) Он теперь похож на маленького купидончика) Даже бывшее любимое порео не жалко для этого дела)

Шила в подарок одногруппнице, она любит котов и маки, так что сочетание удачное)
А одежку хотела именно летящую, даже не шитую а просто вырезанную, поэтому получилась такая накидочка) Он теперь похож на маленького купидончика) Даже бывшее любимое порео не жалко для этого дела) (фото 2)

А вот и открыточка.

А вот и открыточка.
 (фото 3)

Надеюсь ей понравится подарок, потому что она всегда высоко оценивает мои "творческие потуги" и вообще всегда поддерживает меня)

Надеюсь ей понравится подарок, потому что она всегда высоко оценивает мои "творческие потуги" и вообще всегда поддерживает меня) (фото 4)

Спасибо за внимание!цветы

н а т а

Великолепный тильдокот пошился! Открыточка супер!!! Я уверена, что понравится супер!браво

sunset_catcher

Большое спасибо, очень приятно!!!

кутюшка

милый.........

sunset_catcher

Спасибо за комментарий!

Захария

Чудесные подарочки!браво Котик просто очаровашка!супер!

sunset_catcher

большое спасибо! благодарю

Катя Синявская

Милый котик!Супер!супер!

sunset_catcher

спасибоо!!!