Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок к Дню рождения дочери. (Мой первый конфетный букет)


Тип работы

Свит-дизайн День рождения Бумагопластика Подарок к Дню рождения дочери Мой первый конфетный букет Бумага гофрированная

Поделиться:

 
Подарок к Дню рождения дочери. (Мой первый конфетный букет) (фото 1)
 
Подарок к Дню рождения дочери. (Мой первый конфетный букет) (фото 2)
 
Подарок к Дню рождения дочери. (Мой первый конфетный букет) (фото 3)
Мама Люся

 PILOT,здравствуйте(жаль не знаю Вашего имени)!!!Очень удивилась,что Вы-мужчина,который сделал конфетный букет своими руками,да ещё и доченьке!!!(Поздравляю Вашу дочь и Вас с её Днем Рождения!!!цветы)Со всем уважением отношусь к такому мастеру!!!бравобравобравоВы --МОЛОДЕЦ!!!жму рукуДебют удался на славу!супер!Посмотрела и другие Ваши работы--ВОСТОРГ!!!И ещё,скажите,пожалуйста,Вы делали букет из обычной гофрированной бумаги для детского творчества(если--да,то вдвойне жму Вам рукужму рукужму руку,т.к. с такой бумагой работать тяжелее).Я тоже очень люблю своего папу(который готов для меня" звезду с неба достать",но в моем случае-он восторгается моими работами в свит-дизайне).Ой!!!Вычитала,что и у Вас День Рождения!СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ!!!цветы

Сергей Исаев PILOT

Спасибо, что заглянули на мою страничку. Меня зовут Сергей. Сами цветы сделаны из обычной гофрированной бумаги, а для листиков и стебля пришлось использовать салфетки зеленого цвета, так как зеленой бумаги в нашем городке, в данный момент, не было. Отдельное спасибо за поздравление !

Аняроз

Очень красивый букет!!! бравоПоздравляю Вашу доченьку и Вас с днём рождения!!!цветыдень рождения

Сергей Исаев PILOT

Спасибо !

Ле@я

Супер!я в шоке удивляюсьэто сделал мужчинабраво