Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка на выпускной бал для любимой учительницы!


 104 из 138 
Тип работы
Событие
Техника

Открытка Выпускной Ассамбляж Открытка на выпускной бал для любимой учительницы Бумага

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Здравствуйте,дорогие жители Страны Мастеров!Очень рада всем кто зашел ко мне в гости!Необходима ваша оценка моего ночного труда!Заказ был срочный!!!Выпускники заказали мне открытку для любимой учительницы,если честно далась она мне нелегко!Идей было очень много,а времени мало!Вот выношу на ваш суд!С огромным удовольствием приму все комментарии!

Здравствуйте,дорогие жители Страны Мастеров!Очень рада всем кто зашел ко мне в гости!Необходима ваша оценка моего ночного труда!Заказ был срочный!!!Выпускники заказали мне открытку для любимой учительницы,если честно далась она мне нелегко!Идей было очень много,а времени мало!Вот выношу на ваш суд!С огромным удовольствием приму все комментарии! (фото 1)

Это разворот!(свиток приклеен на вспененный скотч,поздравления и пожелания писать будут дети сами,ну ,то есть что-то личное и от всей души!

Это разворот!(свиток приклеен на вспененный скотч,поздравления и пожелания писать будут дети сами,ну ,то есть что-то личное и от всей души! (фото 2)

Бумагу использовала авторскую,другие фоны можно посмотреть в моем блоге----https://stranamasterov.ru/node/342518 и здесь---https://stranamasterov.ru/node/351725

Бумагу использовала авторскую,другие фоны можно посмотреть в моем блоге----https://stranamasterov.ru/node/342518 и здесь---https://stranamasterov.ru/node/351725 (фото 3)

Всем огромное спасибо!Жду ваших комментариев с огромным нетерпением!привет

Адина.

Очень красивая открытка:) мне нравится!!!браво

vita max

Спасибо,Адина!Огромное!!!

Наталья Бойкова

Очень интересная работа!  Такая индивидуальная и теплая!

vita max

Спасибо,Наташенька,за теплые слова!цветы

Грустная бабочка

Чудная открытка! Бумага - шик!

vita max

Благодарю,Ляна!!!Мне очень приятно!жму руку

zxz Наталюшка zxz

Интересная и такая душевная!!!!Здорово!

vita max

Спасибочки!цветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Всем на зависть!

vita max

Благодарю вас !

zarinali

Какая замечательная открытка -даже звоночек есть! И печать так красиво оформлена, Вы молодец!

vita max

Светик!Приветик!Мы разве не на ты???Спасибо тебе огромное!Сегодня узнаю как учительница отреагировала,а детям очень понравилась!(выпускной в 9-м классе!)