Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Витражная роспись.


Событие
Техника
Материал

Декор предметов Витраж Витражная роспись Краска

В избранных: 2

Поделиться:

 
Витражная роспись. (фото 1)
 
Витражная роспись. (фото 2)
 
Витражная роспись. (фото 3)

Сделав в комнате ремонт и поклеев обои, моя семья пришла к выводу,что старая "стенка" совсем не подходит. Надо было срочно найти выход. Обои в комнате светло бежевые с сиренивым рисунком. Поэтому, саму стенку мы покрасили(!) в цвет слоновей кости акриловой краской, а на стеклах решили сделать сиреневые витражи. Настоящий витраж я сделать сама не могла (нужна спец.печь), детские наборы тоже не подходили... К счастью я нашла краски для росписи на органической основе. Составила рисунок, нанесла его на стекло спец.контуром, по стеклу. После высыхания контура, нанесла краски. Они, конечно, имеют ужасный запах, но теперь стекла можно спокойно мыть. Краска стираеться только растворителем.

Cneginya

Здорово! только кажется, что чего-то не хватает, может вам рисунок по бокам продолжить?улыбаюсь

Надя Захаренко

может быть. Я придерживаюсь правила - лучше "недо",чем "пере". Поэтому пока не пойму, что именно не хватает, не начну доработку. Возможно, я воспользуюсь вашим советом. В любом случае, Спасибо за внимание, к моей работе.

Анаджан

Красотища какая, БРАВО!!!

ЛЮиДОЧКИ

Здорово!

Лана51

БРАВО!!!!!

н а т а

Круто! браво