Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сердце в подарок


 17 из 23 
Событие
Техника

Поделка изделие Выпускной Плетение Сердце в подарок Бумага газетная Картон Ленты Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

У моего брата был выпускной в пед.колледже. И он все думал, что же подарить куратору в качестве подарка на память. И у меня родилась идея этого сердца. Ведь педагоги отдают всем нам свои сердца. А что могут подарить благодарные по-настоящему ученики? тоже свое сердце

У моего брата был выпускной в пед.колледже. И он все думал, что же подарить куратору в качестве подарка на память. И у меня родилась идея этого сердца. Ведь педагоги отдают всем нам свои сердца. А что могут подарить благодарные по-настоящему ученики? тоже свое сердце (фото 1)

А так как в нашей стране много учителей (то есть тех, кто передает свои знания и частичку души другим) то и вам всем дарю это сердце)))))))))) Всем желаю успехов в творчестве!!!

А так как в нашей стране много учителей (то есть тех, кто передает свои знания и частичку души другим) то и вам всем дарю это сердце)))))))))) Всем желаю успехов в творчестве!!!  (фото 2)

 И напоследок строки из хорошего стихотворения:

«Вам,памятник, учителя,

Я высек бы

Из красного гранита

Установил бы на просторе

Большое человеческое сердце…»

 

(А. Дусенбиев).

ludmila13

Хорошенькое!!!

Ilatan

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Замечательное сердечко! Добавили Вас в избранные автора!