Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Платье "Хочу на море"


Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Вязание Платье "Хочу на море" Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Платье выполнено вязанием на вилке из тонких х/б нитей. Всего ушло около 130г. (длиной более км)

Платье выполнено вязанием на вилке из тонких х/б нитей. Всего ушло около 130г. (длиной более км) (фото 1)

Уж очень кропотливая работа, кроме того это мое первое знакомство с вилкой. Прошу не судить строго... Принимаю все замечания и советы. Спасибо.

Уж очень кропотливая работа, кроме того это мое первое знакомство с вилкой. Прошу не судить строго... Принимаю все замечания и советы. Спасибо. (фото 2)
Голубка

Мне кажется, у Вас получилось чудесно! Но хочется рассмотреть, особенно рукав. И может поделитесь подробностями ? Ширина вилки, размер, обвязка....

Светлана_Викторовна

Спасибо, что Вам понравилось! Платье вязала, как всегда, по готовой схеме, но в процессе все пришлось менять,и соединение полос, и крой. Вилка по задумке автора была шириной 10 см. Мне нетерпелось начать, а в магазине нашла только 7,5 см, на ней и вязала. Подробне, могу прислать схему по которой собирала на Вашу электронку (если, конечно, интересно).

Romanica

Я не спец, но по-моему, очень замечательно вышло, хочется фотографий поближе... Хотя и так видно, что работа со вкусом, аккуратная , нежная и воздушная, как морская пена!

Светлана_Викторовна

Спасибо, мне тоже понравился результат. И воздушность несомненна, всего 130 грамм! Вот только с фото я не дружу. Раньше на мыльницу валила, а теперь только на руки-крюки, да и честно, лень. Сколько работ еще не удостоилось отпечатка на бумаге ...

Koks Anna

Очень сильно понравилось) пришлите пожалуйста схемку)  адрес удален

Помощник сайта

 Ваш комментарий изменён в соответствии с Пользовательским Соглашением сайта п.1.4

гость

Очень понравилась ваша работа!!! Она просто прекрасная!!! Мне очень хочется связать такое платье! Могли бы поделиться со схемой?

Светлана_Викторовна

Прошу прощения за задержку. Ловите ссылочку http://ravliki.blogspot.com/2011/07/hairpin-lace-dress.html