Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

свадебная бутылочка (та да не та )


 5 из 15 
Событие
Техника
Материал

Декор предметов Свадьба Декупаж свадебная бутылочка та да не та Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

почему не та -поймете дальше

почему не та -поймете дальше (фото 1)
 
свадебная бутылочка (та да не та ) (фото 2)
 
свадебная бутылочка (та да не та ) (фото 3)

это то что осталось от бутылки.История такая.Заказали свадебную бутылку-делала неделю,старалась.Сегодня надо уже отвозить.Ночью у нас была страшная гроза-гром,молнии и вдруг что то в доме грохнуло.Мы с мужем вскочили.стали лихорадочно со сна искать что же произошло.И тут я увидела .что то что осталось от моей бутылки.Я в шоке.Почему такое могло произойти?Погода у нас не жаркая,ночью она стояла спокойно.Я никогда не думала .что такое бывает.Я еще голыми ногами по полу бегала-хорошо хоть на стекла не наступила.А если бы она в руках разорвалась?У меня прямо паника.Хорошо что она обклеена и отдекупажена-иначе бы осколки были мельче и разлетелись дальше.Вообщем ночка выдалась еще та.Хорошо что параллельно с ней делала еще одну бутылку в подарок знакомой- придется везти ее.Девочки,было ли у кого такое?Что могло это спровоцировать?

это то что осталось от бутылки.История такая.Заказали свадебную бутылку-делала неделю,старалась.Сегодня надо уже отвозить.Ночью у нас была страшная гроза-гром,молнии и вдруг что то в доме грохнуло.Мы с мужем вскочили.стали лихорадочно со сна искать что же произошло.И тут я увидела .что то что осталось от моей бутылки.Я в шоке.Почему такое могло произойти?Погода у нас не жаркая,ночью она стояла спокойно.Я никогда не думала .что такое бывает.Я еще голыми ногами по полу бегала-хорошо хоть на стекла не наступила.А если бы она в руках разорвалась?У меня прямо паника.Хорошо что она обклеена и отдекупажена-иначе бы осколки были мельче и разлетелись дальше.Вообщем ночка выдалась еще та.Хорошо что параллельно с ней делала еще одну бутылку в подарок знакомой- придется везти ее.Девочки,было ли у кого такое?Что могло это спровоцировать? (фото 4)
Светик 1903

Бутылка не разбивалась, но на днях, во время грозы, вылетел ровный кружочек с оконного стекла.  Тоже были удивлены очень!!!. У нас обычные стёкла, а у Вас я посмотрела- пластик. Фантастика!!

А бутылочка- красивая и нежная! браво

Неугомонная Анна

Очень красивая бутылочка. А что приключилась с вашей первой остаётся только догадываться