Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

День Гвоздики



Поделка изделие Бисероплетение День Гвоздики Бисер Проволока

В избранных: 21
В избранных: 21
В избранных: 21

Поделиться:

Решила я поучаствовать в создании календаря страны мастеров, когда нажала на дракончика мне выпал День Гвоздики. До конца приема работ оставалоь 2 дня. Процесс пошел. Делала по книге К.Б.Доуэлп "Цветы из бисера"

Решила я поучаствовать в создании календаря страны мастеров, когда нажала на дракончика мне выпал День Гвоздики. До конца приема работ оставалоь 2 дня. Процесс пошел. Делала по книге К.Б.Доуэлп "Цветы из бисера" (фото 1)

приготовила материалы, сделала заготовки и сплела 1 гвоздику

приготовила материалы, сделала заготовки и сплела 1 гвоздику (фото 2)

вот такая она получилась, а потом меня ждал сюрприз. Мой помощник (сынуля ,2года которому исполнилось), смешал мне бисер разных цветов в одну коробочку. Я в шоке !!?!!!? Пришлось набирать бисер и сортировть одновременно.

вот такая она получилась, а потом меня ждал сюрприз. Мой помощник (сынуля ,2года которому исполнилось), смешал мне бисер разных цветов в одну коробочку. Я в шоке !!?!!!? Пришлось набирать бисер и сортировть одновременно. (фото 3)

так как время приема работ заканчивалось и я катастрофически не успевала закончить, я выложила то , то было готово. В надежде доделать и поменять заглвную фотографию. Но ночью (в два часа) сделать фото у меня не получилось, качество ужас, и я решила оставить до утра

так как время приема работ заканчивалось и я катастрофически не успевала закончить, я выложила то , то было готово. В надежде доделать и поменять заглвную фотографию. Но ночью (в два часа) сделать фото у меня не получилось, качество ужас, и я решила оставить до утра (фото 4)

Утром я сфотографировала, но поменять фото не успела. Решила что фото моего труда не должно пылиться у меня и выкладываю на свою страницу.

Утром я сфотографировала, но поменять фото не успела. Решила что фото моего труда не должно пылиться у меня и выкладываю на свою страницу. (фото 5)

Спасибо ,всем кто дочитал мой расссказ до конца. Я очень старалась.

Xxx74

Какая красотабравоцветы

Любовь Зенкина

спасибо

ALIBI

бравоЛюба, гвоздики просто шикарные!!! 

Любовь Зенкина

спасибо, я старалась

Коробчук Екатерина

КРАСИВООО

ira_chernova

Очень красивые нежные гвоздички!!! А сынуля молодец, трудился, кашу варил... А я вспомнила, лет тридцать назад я жила на Урале и работали мы с подругами в сельском магазине, ( а жили в военном городке),так пока готовились к ревизии, дети притихли, спрашиваем , вы где, что делаете?- кашу варим!( им по три года). Так они смешали сахар с манкой, А мы взяли грех на душу и продавали, куда деваться? Вот деревенские бабушки спрашивают- девки, а чё у нас чай какой- то мутный, а мы- не знаем.....До сих пор вспоминаю про это. А за способ плетения гвоздичек С П А С И Б О !!!

Любовь Зенкина

спасибо, вы меня рассмешили

Svetlana М

Чудеснейшие гвоздичкибравоцветы,тащу себе!!!фото

lubasik

Восхитительные гвоздички!супер!браво

Анна Федотова

Как красиво!

Minenko.Galina

Мне очень понравились ваши гвоздички.Жаль, что не успели выложить.Я тоже едва успела на последних минутах, а на то тоже были определённые обстоятельства.

Любовь Зенкина

я успела выложить , но фото там не очень хорошее, и только одна гвоздичка

Еленка Алексеева

очень красиво)))

лариса88

Ого! Уже целый букет!

наталочка ксю

очень красиво!нежно!