Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветочное настроение


 64 из 148 

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Цветочное настроение

В избранных: 4

Поделиться:

Ну и еще покажу вот такое вот дерево,которое выросло строго по поводу и для очень хороших людей))) Дело в том,что наш средний сынишка покидает в этом году ясельную группу...это капельку жалко потому,что работают в ней замечательные воспитатели...все работники нашего садика-люди исключительные,но даже они с удовольствием и гордостью признают,что команда ясельной группы-что-то неповторимое и невероятное...с этим согласны все мамы, детям которых довелось пройти через эти профессиональные, добрые и заботливые руки..я вам сейчас пиведу пример и вы все поймете...всем приходилось забирать детишек вечером из сада...что они обычно делают? Правильно! С криками "мама" бегут вам навстречу обниматься...а вот у нас в яслях картина такая-мамы теснятся на пороге,а детки лежат вокруг воспитательницы на полу на животах и слушают книжку...и никто даже голову не поворачивает посмотреть-а не его ли мама пришла...Григорий наш с утра, еще в трусах и в кроссовках на босу ногу стоит на пороге и говорит,что он идет в сад))) Ну как вот расставаться с такими людьми? Ну и я решила сделать маленький подарок...группа после ремонта, красотами только обрастает, ну и подарим мы им вот такое вот деревце,чтобы и воспитателям и малышам было ярко,интересно и весело начинать новый день...

Ну и еще покажу вот такое вот дерево,которое выросло строго по поводу и для очень хороших людей))) Дело в том,что наш средний сынишка покидает в этом году ясельную группу...это капельку жалко потому,что работают в ней замечательные воспитатели...все работники нашего садика-люди исключительные,но даже они с удовольствием и гордостью признают,что команда ясельной группы-что-то неповторимое и невероятное...с этим  согласны все мамы, детям которых довелось пройти через эти профессиональные, добрые и заботливые руки..я вам сейчас пиведу пример и вы все поймете...всем приходилось забирать детишек вечером из сада...что они обычно делают? Правильно! С криками "мама" бегут вам навстречу обниматься...а вот у нас в яслях картина такая-мамы теснятся на пороге,а детки лежат вокруг воспитательницы на полу на животах и слушают книжку...и никто даже голову не поворачивает посмотреть-а не его ли мама пришла...Григорий наш с утра, еще в трусах и в кроссовках на босу ногу стоит на пороге и говорит,что он идет в сад))) Ну как вот расставаться с такими людьми? Ну и я решила сделать маленький подарок...группа после ремонта, красотами только обрастает, ну и подарим мы им вот такое вот деревце,чтобы и воспитателям и малышам было ярко,интересно и весело начинать новый день... (фото 1)

Цвета яркие и солнечные...

Цвета яркие и солнечные... (фото 2)

В кроне много зелени, тюльпаны двух цветов, ромашки, ландыши и прочая милая мелочевка...

В кроне много зелени, тюльпаны двух цветов, ромашки, ландыши и прочая милая мелочевка... (фото 3)

Горшочек плетеный,а в нем яркий оранжевый сизаль...

Горшочек плетеный,а в нем яркий оранжевый сизаль... (фото 4)

Сегодня понесем нового жильца на новую квартиру,потому,что на этой неделе мы завершаем наше выступление в садике и едем гостить к бабушке на все лето))) Всем удачи,вдохновения и спасибо,что не забываете и заходите в гости)))

Маюття

Больше недели была без связи....Захожу, а у тебя опять столько интересного!

Замечательное дерево, теперь оно будет деревом воспоминаний))

У моей старшей тоже такие ясли были - вспоминаем до сих пор с благодарностью. Здорово, что до сих пор "сохранились" люди своего дела!

Натали.Си

А я тружусь,как не в себе...мы ж за город уезжаем на лето,а все так пугают,что интернет не хочет ничего грузить,что я в панике переделала все задания,подогнала хвосты и безо всяких церемоний выкладываю все,что есть готового))) Ясли даже жалко...хотя воспитатели наверняка хорошие будут,нет в нашем саду плохих,но все равно...эти особенные)))

merinka-Mary

Наташ, деревце просто супер, а самое главное, что сделано с любовью и бесконечным чувством благодарности, воспитательницам будет безумно приятно!!!!

Натали.Си

Спасибо))) Очень надеюсь))) Безумно хочется отблагодарить людей за их теплоту)))

Глызина Марина Анатольевна

Яркое, сочное деревце!!!. А сколько в нем любви заложено!!! Один позитив!!!

Натали.Си

Спасибо)))благодарю

Коробчук Екатерина

Очень понравилось!

Натали.Си

Большое спасибо)))благодарю

koketka

Как хорошо, что есть такие люди, которым можно доверить самое главное в жизни - это детки. Деревце необыкновенно красивое и передает все тепло и благодарность к этим хорошим людям.супер!браво

Натали.Си

Спасибо,Надюш))) Мнение такого мастера как ты в подобном вопросе мне очень дорого)))

Vero4ka59

супер!супер!супер!браво

Натали.Си

Благодарю)))

oksana.solovyova

Хорошим людям соответствующая благодарность.Наталочка ,привет будем надеятся что инет у бабушки будет работать как часы, чтобы не разлучать нас с тобой на целое лето

Натали.Си

Спасибо,Оксаночка))) Ох,я тоже на это надеюсь)))

Мария7

Отличный подарок! Мы в этом году тоже покинули ясельную группу, очень жаль расставаться с воспитателями (у нас тоже были просто прекрасные люди)

Натали.Си

И это безумно приятно))) Так страшно равнодушным людям доверять малышей...

Светлана Салтыкова

С мамами им тоже повезло!!! Прекрасный сердечный подарок!!! Такое солнечое деревце долго будет радовать ваших любимых воспитателей, да и вас не забудят!!! Класс, Наташ!!!

Натали.Си

Спасибо,Светлан))) От сердца и делала...и это самое малое,чем я могу их за сына отблагодарить)))

GALA1507

Так, Наташ, чувствую, мне пора пересматривать свой словарный запас, чувствую себя Элечкой-людоедочкой...ООООО.....АААААА......, а мне ведь с людЯми работать, после как беседу на работе вести...., заклинит....смеюсь. Можно я стоя......, но не молча, а в диком восторгебраво!!!!!!!!!

Натали.Си

Галочка,спасибо))) С запасом словарным у кого у кого,а у тебя все в полном порядке)))

tasiya

ммм какая красота))))) и оно в твоём неповторимом стиле)))))

Натали.Си

Спасибо,Натусик))) Я очень рада, что нравится...прямо очень)))

Катя Синявская

Вау,замечательное деревце!супер!

Натали.Си

Спасибо)))благодарю

Yulia L

Наташ, восхитительный подарок, ярко, красиво, креативно - в общем, в твоем неповторимом стиле!!!

Быстро растут детки, мы вот тоже вроде недавно в сад ходили, а в следующем году уже началку заканчиваем...

Натали.Си

Спасибо,Юль))) А там уж и замуж недалеко, да?смеюсь

Лилия Зимова

Деревце прелестное!Григорий в кроссовках на босу ногу  и трусах вообще красавчик!!!!Всем бы так садик любить!

Натали.Си

Лилечка, спасибо))) Что есть-то есть...не вру ни слова)))

Л.И.З.А

Какое оно красиииивое!!! Очень нравятся все ваши работы!браво

Натали.Си

Спасибо))) Мне это очень приятно)))благодарю

zlatoiskra

Деревце загляденье! Браво!

Натали.Си

Кристиночка, благодарю сердечно)))

YuliaM

Наташа, деревце очень красивое! И как хорошо, что оно теперь будет жить у таких хороших людей! Очень рада, что у вас есть такие воспитатели. Счастливые малыши!

Натали.Си

Юлечка, спасибо))) А я просто счастлива,что дети мои в такой садик ходят...подарила, обрадовались очень,но я думаю,что они не поняли,что оно самодельное)))

Deadesign

Красивое позитивное деревце!улыбаюсь 

ландыши очень понравились

Натали.Си

Ландыши-это настоящая весна))) Вот попались такие удачные по случаю,вот и пристроила)))

Светленькая Лана

Какое замечательное, Наташенька!!!супер!

Вероника Александровна С.

Как красиво!!! И правда, ярко, красочно, и столько доброты и благодарности в этом подарке!!!