Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букет ромашек и анюток


 292 из 292       
Техника

Картина панно рисунок Лепка Букет ромашек и анюток Бумага газетная Тесто соленое

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Наверное, многие из нас поверят мне, что я раз 20 писала и столько же стирала свои описания первых работ. Первый раз ужасно страшно писать и опубликовывать тем более свои творения. И так... привет!

Я давно занимаюсь рукоделием разным, но здесь я нашла совершенно для меня необычную технику: соленое тесто и газетные трубочки! И я сегодня хочу ...нет! я прошу!... посмотреть на мои работы, которые я сделала благодаря именно вашим работам!!! только благодаря работам из Страны Мастеров я смогла сотворить что-то немного подобное красоте, которую вы тут творите!
И так... Ромашки сделаны по МК https://stranamasterov.ru/node/75516?c=favorite (извините никак не могу понять как сделать ссылку на мастера)

Наверное, многие из нас поверят мне, что я раз 20 писала и столько же стирала свои описания первых работ. Первый раз ужасно страшно писать и опубликовывать тем более свои творения. И так... привет!

Я давно занимаюсь рукоделием разным, но здесь я нашла совершенно для меня необычную технику: соленое тесто и газетные трубочки! И я сегодня хочу ...нет!  я прошу!... посмотреть на мои работы, которые я сделала благодаря именно вашим работам!!! только благодаря работам из Страны Мастеров я смогла сотворить что-то немного подобное красоте, которую вы тут творите!
И так... Ромашки сделаны по МК https://stranamasterov.ru/node/75516?c=favorite (извините никак не могу понять как сделать ссылку на мастера) (фото 1)

А мои анютки были созданы по мотивам рукодельных работы мастеров СМ. Точных МК не могу предоставить, потому что их было много

А мои анютки были созданы по мотивам рукодельных работы мастеров СМ. Точных МК не могу предоставить, потому что их было много (фото 2)
МаМаЮлКа

Как я вас понимаю! Работы ваши замечательные! Сделаны с любовью! Берегите первые работы, они самые дорогие и душевные!

Наталья Рукодельная

Спасибо! Ваш отзыв самый первый и поэтому как и мои первые работы самый дорогой! цветы И со мной нужно на "ты"

Ssezhik

Симпатичные цветочки! супер!

Наталья Рукодельная

спасибо смущаюсь

girasole2161

Очень понравились ромашки,такие пушистенькие..цветы.
А,что касается волнения,то я тоже в стране один год,/ всему учусь здесь у мастериц/,и каждый раз показуя новую поделку очень волнуюсь,как ребёнок.Буду ждать новые работы!

Наталья Рукодельная

Мне кажется все творческие люди такие, ну или почти все. Я еще к тому же перфекционист и считаю, что работы рукодельные должны быть лучше промышленных, хотя муж меня за это постоянно ругает улыбаюсь  А еще мы, творческие личности, ранимые и поэтому ждешь с волнением: поругают или похвалят.

Спасибо за отзыв и за ожидание новых работ! цветы

girasole2161

Наши работы лучше коммерческих,потому что они наши....как дети.Наши-и этим всё сказано.Они будут расти и совершенствоваться...привет

Наталья Рукодельная

согласна с Вами полностью! И кроме этого, как говорит мой муж, в наших работах энергетика положительная вложена, а это много значит!

Посмотрела Ваши ирисы, они великолепны!

girasole2161

сейчас в моём саду море гортензий и лилий...приглашаю посмотреть альбом 2011года
https://stranamasterov.ru/node/198907

--------------------------------------------------------------------------------

Наталья Рукодельная

потрясающие цветы!!!!!! Розы просто убили на повал своими цветами!!! я тоже обожаю цветы и жутко Вам завидую, что у Вас есть свой сад. У нас в Москве садов нет, а на даче таких цветов не вырастишь. Но мы с мужем твердо решили в ближайшее время переехать в черкасскую область и уж там я развернуууууусь улыбаюсь

Коробчук Екатерина

ШИКАРНООООО

Наталья Рукодельная

ой да ну что Вы смущаюсь  это ж мои первенцы, еще не отточенные совсем.

Спасибо за отзыв, очень приятно цветы

lorenci66

Как здорово!!! В восторге от анютиных глазок!!! Классно смотрится!!!браво

Наталья Рукодельная

Спасибо огромное!!!! Извиняюсь, что ответила не сразу, т.к. на недельку ездила на дачу! Очень приятно что мое скромное пано у Вас вызвало такую реакцию цветы