Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарки выпускникам начальной школы.


Тип работы
Событие
Техника
Материал

Открытка Выпускной Аппликация Подарки выпускникам начальной школы Бумага

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

В этом году мои третьеклассники провожали нынешних выпускников начальной школы. Для каждого выпускника мои ребятишки сделали открытки в виде звоночка, как символ последнего звонка в начальной школе. Четвероклассникам очень понравились наши подарки. Идею взяла у Танюшки Безруковой https://stranamasterov.ru/node/232653 .

В этом году мои третьеклассники провожали нынешних выпускников начальной школы. Для каждого выпускника мои ребятишки сделали открытки в виде звоночка, как символ последнего звонка в начальной школе. Четвероклассникам очень понравились наши подарки. Идею взяла у Танюшки Безруковой https://stranamasterov.ru/node/232653 . (фото 1)

Звоночки поближе. Бумагу для открыток брали металлизированную, поэтому на фото она отсвечивает. На самом деле смотрится шикарно.

Звоночки поближе. Бумагу для открыток брали металлизированную, поэтому на фото она отсвечивает. На самом деле смотрится шикарно. (фото 2)

Для отделки использовали распечатки фото нашей школы, наклейки, дырокольные цветочки, листики, бабочки, птички, цветочки в технике квиллинг.

Для отделки использовали распечатки фото нашей школы, наклейки, дырокольные цветочки, листики, бабочки, птички, цветочки в технике квиллинг. (фото 3)
 
Подарки выпускникам начальной школы. (фото 4)
 
Подарки выпускникам начальной школы. (фото 5)
 
Подарки выпускникам начальной школы. (фото 6)
 
Подарки выпускникам начальной школы. (фото 7)
 
Подарки выпускникам начальной школы. (фото 8)
 
Подарки выпускникам начальной школы. (фото 9)

А вот такие открыточки внутри.

А вот такие открыточки внутри. (фото 10)

А вот собственно и наши выпускники с подарками в руках.

А вот собственно и наши выпускники с подарками в руках. (фото 11)

Весь утренник также вели мои ребята. Праздник был в виде праздничной телепередачи на канале НТВ (начального телевидения) - ведущие Демьянов Никита и Свиридова Лера ( видны в телевизоре) с включениями в лицей №5, где работал наш специальный корреспондент Бурсов Никита ( стоит рядом с завучем НШ)

Весь утренник также вели мои ребята. Праздник был в виде праздничной телепередачи на канале НТВ (начального телевидения) - ведущие Демьянов Никита и Свиридова Лера ( видны в телевизоре) с включениями  в лицей №5, где работал наш специальный корреспондент Бурсов Никита ( стоит рядом с завучем НШ) (фото 12)

Вот и я на заднем плане со сценарием в руках, так сказать "курирую процесс".

Вот и я на заднем плане со сценарием в руках, так сказать "курирую процесс". (фото 13)

Выпускной у нас прошел замечательно. Не выкладываю фото самого утренника, чтобы не утомлять вас. Фотографий много, все очень интересные, выбрать отдельные практически невозможно, поверьте на слово. Спасибо всем, кто досмотрел до конца.

Светлана-май

Наташенька, я снова у тебя в гостях для того, чтобы выразить слова восхищения твоими талантамибраво! ТЫ УМНИЦА, детки твои самые счастливые ученики на светеблагодарю

Наталья.М.

Здравствуй, солнышко! Спасибо, Светочка, за приятные слова в мой адрес. Надеюсь, мои ученики тоже так думаютсмеюсь

zxz Наталюшка zxz

Молодцы!!!!!!!!

Наталья.М.

Спасибо, Наталья! С огромным удовольствием погуляла по Вашему блогу. Столько чудесных открыток!

Татьяна Безрукова.

Наташа!! Как у Вас там здорово.. какие все  дети с горящими глазами .. здорово.. колокольчики  замечательные..

Наталья.М.

Танюшка, очень рада тебя видеть! Ребятки мои очень старались, отдала под открытки целый учебный день, все делали в классе. (я сама на такие подвиги как ты неспособна...смущаюсь) Спасибо еще раз за идейку!жму руку

Альбина Уфа

МОЛОДЦЫ!!!!!браво

Наталья.М.

Спасибо, Альбина! Ребятам обязательно передам Ваши слова!

Людмила Егармина

Прелестные колокольчики! очень памятно и от души!

Наталья.М.

Спасибо, Людмила! Очень рада, что Вам понравились наши открыточки!

Леночка

Утащила идейку, очень понравилась открыточка! Спасибо, Наташа!

elenabaw

Красиво!супер!