Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои обновленные баночки под инструменты для творчества


 39 из 70 
Техника

Декор предметов Ассамбляж Мои обновленные баночки под инструменты для творчества Клей Материал бросовый Нитки Скотч Сутаж тесьма шнур Шпагат

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

С появлением в моей жизни Страны Мастеров, на полках стало появляться много новых инструментов для творчества. Чтобы весь мой завал смотрелся эстетичней,начала облагораживать свои баночки.

С появлением в моей жизни Страны Мастеров, на полках стало появляться много новых инструментов для творчества. Чтобы весь мой завал смотрелся эстетичней,начала облагораживать свои баночки. (фото 1)

Это баночка от детской смеси.
Нравится мне,как смотрится в декоре шпагат.
Нитки мулине, пробка превратились в декоративные пуговки.

Это баночка от детской смеси.
Нравится мне,как смотрится в декоре шпагат.
Нитки мулине, пробка превратились в декоративные пуговки. (фото 2)

А это к нам пришла весна. Вчера было 29мая, а мы только почувствовали весну.
Ну и за одно опробывала свой новый фотоаппарат. Я в восторге от качества фотографий. Теперь буду осваивать новое для себя-исскуство фотографии.

А это к нам пришла весна. Вчера было 29мая, а мы только почувствовали весну.
Ну и за одно опробывала свой новый фотоаппарат. Я в восторге от качества фотографий. Теперь буду осваивать новое для себя-исскуство фотографии.  (фото 3)
 
Мои обновленные баночки под инструменты для творчества (фото 4)

Первый теплый день встретили шашлыками!

Первый теплый день встретили шашлыками! (фото 5)
Leonardeska

Замечательные баночки!благодарю да, инструмент для любимого дела нуждается в красивом и удобном хранениида

katgvo

Спасибо Елена! 

Татьяна Яськова

Имея такой багаж знаний, наработок с каждым днем у тебя работы лучше и лучше!! Фото класс!!! Поздравляю с приобретением!!

katgvo

Прям засмущала,Татьяна! Да,идей море,только вот времени мало,тем более летом. Я тут еще в спорт вернулась,так мы усиленно к соревнованиям готовимся. Привожу в форму не только душу,но и тело))))

Спасибо,фотографировать новым фотоаппаратом безумно нравится. Пока по делитански,но интернет и интерес сделают свое дело.

Timofeevna

Ммм, какой аппетитный шашлычок на последнем фото еда Я сейчас на диете :((((( нельзя, ох нельзя мне такое смотреть.... Всё внимание от карандашницы отвлекает смеюсь

katgvo

Да,с новым фотоаппаратом я не расстаюсь. Кстати,индейка с овощами не повредит фигуре! Так что можно не только смотреть,но и есть))))

Искра-Ра

Замечательные карандашницы! Фото - класс!!! можно даже взгляд божьей коровки разглядетьсмеюсь А шашлычки.... мммм... кажется запах чувствую!

katgvo

Спасибо,Юля! жму руку

СаSке УчиХа

Отличные карандашницы!!!

katgvo

Спасибо! Добро пожаловать в Страну мастеров!

Юльчик МИР ЯРЧЕ Спиридонова

Милые баночки-карандашницы! Понравилась идея с пробкой+мулине=пуговки!супер!

katgvo

Спасибо,Юлия!жму руку