Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вешалка в прихожую


 19 из 25 
Тип работы

Интерьер Выпиливание Вешалка в прихожую Материал бросовый

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Муж сделал откосы на дверь в прихожую и, как часто бывает, остались кусочки, которые тут же у меня в голове превратились в композицию. Сделали домик.
Сперва все рассчитали и выпилили, сделали дырочки под крепления, потом собрали с обрадной стороны на сроительный степлер, это сделано для того, чтоб конструкция не развалилась при примерке на стену. Конечно, материала нам не хватило, и пришлось покупать ещё одну планку, так у нас получились кусочки разной ширины, что намного интересней! Далее все аккуратно повешали на стену, каждую планку на 2 дюбеля, и прикрепили крючки.

Муж сделал откосы на дверь в прихожую и, как часто бывает, остались кусочки, которые тут же у меня в голове превратились в композицию. Сделали домик. 
Сперва все рассчитали и выпилили, сделали дырочки под крепления, потом собрали с обрадной стороны на сроительный степлер, это сделано для того, чтоб конструкция не развалилась при примерке на стену. Конечно, материала нам не хватило, и пришлось покупать ещё одну планку, так у нас получились кусочки разной ширины, что намного интересней! Далее все аккуратно повешали на стену, каждую планку на 2 дюбеля, и прикрепили крючки. (фото 1)

Вешалка в интерьере. Уже год активно эксплуатируется, выглядит как новая, как говорится конструкция проверенная временем.

Вешалка в интерьере. Уже год активно эксплуатируется, выглядит как новая, как говорится конструкция проверенная временем. (фото 2)

Долго думала стоит ли выкладывать, но т.к. в интернете ничего подобного не встречала, решила поделится идейкой.

Спасибо за внимание! благодарю

Линусик

Хорошая идейка!!! нам, будущим новоселам, пригодится!!!браво

Cneginya

Спасибо! Пользуйтесь на здоровье!

Татьяна Заря

Классная вешалочка и для пальтишек с плащиками да и ключики своё место найдут на вешалочке!

Спасибо за идею,схомячила в копилочку.

Cneginya

Спасибо, рада, что пригодилась! подмигиваю