Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фоторепортаж.В гостях у сестрицы -мастерицы.....Сцена вторая....


Техника

Картина панно рисунок Аппликация Фоторепортаж В гостях у сестрицы -мастерицы Сцена вторая Материал природный Песок Ракушки Шпагат

В избранных: 131
В избранных: 131
В избранных: 131

Поделиться:

Сцена вторая...Мы с семьёй в гостях у сестры Наташи.Продолжаем нашу экскурсию.Переходим в комнату и не можем сразу бросить взор на самое красивое!!!Мне кажется нет свободного уголка на стенах и полках.Как на выставке!Ух,захватывает дух!!!Начинаем!

Сцена вторая...Мы с семьёй в гостях у сестры Наташи.Продолжаем нашу экскурсию.Переходим в комнату и не можем сразу бросить взор на самое красивое!!!Мне кажется нет свободного уголка на стенах и полках.Как на выставке!Ух,захватывает дух!!!Начинаем! (фото 1)
 
Фоторепортаж.В гостях у сестрицы -мастерицы.....Сцена вторая.... (фото 2)

тут просто нет слов!!!!!Я заряжаюсь энергией красоты и гармонии!!!!!

тут просто нет слов!!!!!Я заряжаюсь энергией красоты и гармонии!!!!! (фото 3)

Как вам эта тарелочка!!!Чудо!Каждая тарелочка с обратной стороны имеет крепкую основу и петельку!!!

Как вам эта тарелочка!!!Чудо!Каждая тарелочка с обратной стороны имеет крепкую основу и петельку!!! (фото 4)

Фантастическая рыбка!!!А хвостик у неё из бусин?здорово!

Фантастическая рыбка!!!А хвостик у неё из бусин?здорово! (фото 5)

Здесь Наташа использовала под основу льняную ткань,смоченную в ПВА!Песок на берегу моря!

Здесь Наташа использовала под основу льняную ткань,смоченную в ПВА!Песок на  берегу моря! (фото 6)
 
Фоторепортаж.В гостях у сестрицы -мастерицы.....Сцена вторая.... (фото 7)

Тарелка похожа на какое то морское существо!Правда?

Тарелка  похожа на какое то морское существо!Правда? (фото 8)

Вот такое оно дно морское!!!!!!!!!!

Вот такое оно дно морское!!!!!!!!!! (фото 9)
 
Фоторепортаж.В гостях у сестрицы -мастерицы.....Сцена вторая.... (фото 10)
 
Фоторепортаж.В гостях у сестрицы -мастерицы.....Сцена вторая.... (фото 11)

Вот такие они все с обратной стороны!!!!!Надёжно!Невозможно поверить,как сестре хватает столько терпения,выложить каждую ниточку,добавить камушек по цвету и форме ,я не видела повтора ни в одной работе.Особый стиль есть!Браво!!!Продолжение следует...........Здоровья тебе сестрёнка!

Вот такие они все с обратной стороны!!!!!Надёжно!Невозможно поверить,как сестре хватает столько терпения,выложить каждую ниточку,добавить камушек по цвету и форме ,я не видела повтора ни в одной работе.Особый стиль есть!Браво!!!Продолжение следует...........Здоровья тебе сестрёнка! (фото 12)
Светлана Бороздина

Вот это да!!! Прямо дух захватывает от красоты такой!!!

Что то просто невероятное, очень красиво, сколько же терпения нужно иметь, что бы сотворить такую красоту?!!

Удачи вам, творческих успехов и вдохновения!!!

н а т а

Очень красивые и захватывающие работы!!! С удовольствием посмотрела и эту часть и первуюблагодарю БРАВО!!! Здоровья Вам!!! Золотые у Вас руки, Наташабравобравобраво 

esyi

КРАСОТИЩА!!!В полном восторге от работ Вашей сестры!бравобравобраво

Бондарева Ольга Леонидовна

Я так понимаю, что Ваша сестрёнка черпает вдохновение от моря, наверное проживает рядом. Повезло. Красота, я думаю, что нужно заняться продажей сувениров отдыхающим, прекрасный подарок близким с моря. Удачи и творчества Вашей сестрёнке. Её работа завораживают.

Антка

Ольга, УХ...какие красивые интереснейшие работы!!!удивляюсь С таким удовольствием разгладываю... БРАВО!!!браво

Мыколаевна

Спасибо большое!цветыВаши  работы восхищают меня давно!Попробовать не решаюсь!У Вас своя ,,изюминка,,,свой неповторимый стиль!!!супер!Спасибо за подробные мастер классы .

Ли.

Очень красиво и необычно!! Ничего подобного ещё не видела!! Передайте Наташе- я в восхищении, а вам спасибо, что показали эти прекрасные работы!!

Мыколаевна

Спасибо большое и от меня и от Наташи!!!Я ей позвонила и попросила зайти посмотреть репортаж!Очень была растрогана!Наташа очень строга к себе,каждую работу выполняет,и бывает немного недовольна,но ведь всё такое прекрасное!Она дала добро и я поделилась с вами её маленькой радостью!Живёт она в Крыму!В основном всё раздаривает!А вот продавать вопрос ,пока налаживаем контакты!!!Вы не представляете,как ей важно,что её труд кто-то оценит!!!Слово тоже лечит!!!!!!!!

Каримова Элина Сергеевна

Присоединяюсь ко всем отзывам! Работы фантастически красивы и оригинальны!!! Низкий ей поклон творческих и материальных успехов! И Вам спаибо, что показали эту красоту.бравоблагодарю

Антонина Железцова

Как здорово!

Елена КЗ

СУПЕР!!!!! Очень красиво, стильно, гармонично!!!! Получила массу позитива разглядывая Ваши изумительные работы!!!!!!!!!!!

Танюшка и Олюшка

Обалденные работы! Все очень стильно ,красиво!браво

Купель

С ума можно сойти от такой красоты! А тыльная сторона - то! Отпад полный! Хочу такие же!

lubasik

Потрясающе! Это фантастика! От восхищения у меня все слова на буквы рассыпались! Необычайно красиво!супер!браво

RENA 15.05

Наташа, я тоже обожаю шпагат, знаю как бывает сложно выложить его аккуратно и ровно, особенно если форма имеет изгибы. Ты умеешь дарить красоту - это так важно! А насчёт продажи - подумай, очень много людей захотели бы увести на память о Крыме такие замечательные поделки и тебе стимул творить, когда твоё творчество пользуется успехом и опять же - окупать затраты связанные с материалами. Твори, у тебя свой стиль, оригинальный и очень интересный, природные материалы - я тоже больна этим.улыбаюсь Всё очень здорово! Ты такая умница! А насчёт критичности и придирчивости к себе - не стоит, мне кажется ты и сама всё чувствуешь - где и что и на каком месте.  УДАЧИ!

Наталья Земляничкина

Потрясающие работы! Безусловно, у Натальи свой стиль. Пусть регистрируется в Стране Мастеров!  Будет стимул выздоравливать! Желаю ей здоровья!  Ольга, спасибо, за фоторепортаж!

Elena-rnd64

удивляюсьВот это дааааа!Ничего подобного еще не видела,красота!Все так аккуратно и скурпулезно выложено,Наташа-большой мастер!браво

Michelle

Сказочно красиво! Теплые работы, в которые вложена душа!

Анаджан

Золотые ручки у Вашей сестры, очаровательные и необыкновенно красивые работы!!!

игнатия

Вот это красота,безумно красивые,великолепные работы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я в восторге и в шоке от такого кропотливого труда,просто преклоняюсь,СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

дочь моря

Спасибо за экскурсию! Наташа молодец - очень красивые, оригинальные и стильные работы.А на какой клей она клеет всю эту красоту, можете узнать. Вот бы МК, здорово было бы! Морская тема - моя любимая, приглашаю в гости.  

Мыколаевна

Спасибо большое!!благодарю!В основном шпагат на  клей ,,Титан,, сажает,а для  ракушек- клей из пистолета!!!!Попробую уговорить сделать МК,научиться только надо!

svetik

Восхищена! Жду продолжения)))

KLLenochka

благодарюКакая красота, вот уж точно подмечено. Я как будто у моря себя почувствовала. Какая же Ваша сестра талантливая, от Бога, не иначе. Энергия действительно идет, а я так мечтаю по берегу босиком, да на рассвете. Это и почувствовала! Поблагодарите ее от меня! Пусть вам обеим здоровья и энергии добавится!

Т.А.Г.

Все работы прекрасны, но РЫБА мне понравилась больше всех! Присоединяюсь к вопросу о клее и еще подскажите тарелочки простые- прозрачные-стеклянные??? или какие то другие?

Мыколаевна

Спасибо большое всем,по достоинству оценивших эту сказку,рук человеческих!!!!благодарюблагодарюблагодарюШпагат она клеит на ,,Титан,,,ракушки на горячий клей,сверху обязательно лак яхтенный,она любит в поделке надёжность и долговечность!!!Тарелочки керамические,по моему были и стеклянные!!В основном керамические И покупает,и знающие люди помогают и приносят из старых запасов!!!Всё идёт в ход!!!

Т.А.Г.

благодарюцветызаписываю

Зимняя

Красота неземная! Рассматривала каждую детальку! Крепкого здоровья вашей сестренке и пусть дальше радует и удивляет нас своими неповторимыми работами.бравоцветы

Olga_80

Сказочно красивые работы! Очень теплые, душевные, завораживающие!

Любовь Дычек

Оля, я в восторге от работ Вашей сестры!Сам по себе природный материал теплый и позитивный, а в композициях ощущается целостность, яркость и неповторимость.Браво!

Мыколаевна

Спасибо огромное !!!!Наташа,когда видела ваш отзыв говорила,что она это и чувствует,ей нравиться работать с таким материалом!Спасибо вам большое от меня!Это подарит ей надежду и много новых идей!благодарю

Любовь Дычек

Желаю успеха!цветы

Таня Сорокина

ВАУ!!! НЕТ СЛОВ!!!! бравобравобраво

zlatoiskra

Спасибо за шедевры! Золотые Руки!

RASHIDA

Восхитительно красивые    работы!!!Глаз не могу оторвать.

ZAпіднебесся

Я просто в шоке...такая красота...все воспринимается не просто -камушки, песок под ногами, шпагат для упаковки, ракушки... в руках Вашей сестры превращается в  драгоценности...я рассматривала каждую работу как будто она составлена из самоцветов... Браво ей!бравобраво

Nataly312

Спасибо Инне (Дочери моря), что дала ссылку на такую красоту. Восхищена! браво

Alteia

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, каким клеем приклеивает ваша сестра мелкие камушки к тарелке?

Мыколаевна

Добрый день!,.Титан,,, где то горячий клей!улыбаюсь

vika-я

обожаю камни, универсальная вещь, всё, что угодно с ними можно делать.