Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Серия АТС "Пейзажи в перьях" (закрыта)


 138 из 193 
Тип работы
Техника
Материал

Карточка АТС Аппликация Серия АТС "Пейзажи в перьях" закрыта Перо

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Я к вам с новой серией. Правда, она для кредиторов! Недавно мне прислали перья, спасибо огромное за них! И я, конечно, не могла успокоиться, пока их не пристроила. В результате получилось вот это. Девочки, у кого есть курочки-пеструшки дома и, естественно, перья от них, то тоже попробуйте что-нибудь с ними сделать. С перьями, конечно, не с курочками! Это интересно!

Я к вам с новой серией. Правда, она для кредиторов! Недавно мне прислали перья, спасибо огромное за них! И я, конечно, не могла успокоиться, пока их не пристроила. В результате получилось вот это. Девочки, у кого есть курочки-пеструшки дома и, естественно, перья от них, то тоже попробуйте что-нибудь с ними сделать. С перьями, конечно, не с курочками! Это интересно! (фото 1)

№ 1 - Лена (Copilka)

№ 1 - Лена (Copilka) (фото 2)

№ 2 - Алина@

№ 2 - Алина@ (фото 3)

№ 3 - Занято.

№ 3 - Занято. (фото 4)

№ 4 - ЛеночкаТ

№ 4 - ЛеночкаТ (фото 5)

А это карточка вне серии. Просто осталось немножко перьев, ну я, чтобы добро не пропадало, их тоже пристроила! Лена (Леночка Т.), это перышки от твоего попугайчика! Он и здесь послужил с пользой! Спасибо!
№ 5 - Леночка Т.

А это карточка вне серии. Просто осталось немножко перьев, ну я, чтобы добро не пропадало, их тоже пристроила! Лена (Леночка Т.), это перышки от твоего попугайчика! Он и здесь послужил с пользой! Спасибо!
№ 5 - Леночка Т. (фото 6)

А это еще одна карточка с цветком. Пыталась сделать лилию, если кто еще не узнал. Здесь тоже использованы перья от Лениного попугая, правда, уже другого! Спасибо еще разок! Теперь с чистой совестью могу сказать, что перья использовала все!
№ 6 - Vitulichka

А это еще одна карточка с цветком. Пыталась сделать лилию, если кто еще не узнал. Здесь тоже использованы перья от Лениного попугая, правда, уже другого! Спасибо еще разок! Теперь с чистой совестью могу сказать, что перья использовала все!
№ 6 - Vitulichka (фото 7)
ШМыГа

Оксана, твоя фантазия неистощима!!! Не перестаешь удивлять, восхищать своими сериями!браво

Oksana Gordey

Мариночка, спасибо за первый отзыв! Не ожидала, что так понравится. Я в общем-то тут ничего нового не использовала. Все та же аппликация, что и во всех остальных сериях. Только в этот раз приклеила перья. Марина, а я вчера получила твой конвертик! Спасибо огромное! Буду и дальше творить, надо же еще заполучить слоника в твоей чудесной технике и др. Да, удачной тебе поездки! А творить в поездке всегда хочется. Я всегда с собой беру косметичку с рукоделием. Вдруг выдастся свободная минутка...

ШМыГа

Оксаночка, солнце! Я и сама такой же критикан по отношению к себе. а пообщаешься с добрыми людьми и на душе спокойнее... Слоника с феечкой сотворю по приезду. Надеюсь, что летним лагерем в этом году не нагрузят... Я уж тоже думаю, чтобы я могла без ущерба для веса и объема багажа взять с собой хихикает Пока остановилась на акварельных карандашах, никак до отрисовок руки не доходят, но... До ототъезда еще три дня - многое может измениться.

Oksana Gordey

Марина, а будет, где рисовать? Столы-то будут?

ШМыГа

Обещают общежитие...

Oksana Gordey

Знаю из своего опыта, что в общежитиях часто столов не бывает, только тумбочки... Я поэтому обычно в поездки с собой беру какое-нибудь вышивание. В любом  месте можно этим заниматься, даже на улице на скамейке, или на бревне...

Alina@

Какая красотища!бравобравобравоПрелесть,очень нравяться все ваши карточки!№2 просто завораживает,можно его?

Oksana Gordey

Алина, спасибо за выбор! Очень рада, что понравилось! № 2 отметила!

Alina@

ура!Спасибо огромное!)

Oksana Gordey

Ок!

Алиса.Ру

Оксана Тарасовна, карточки просто великолепны!!!! Такого я ещё нигде не видела!

Oksana Gordey

Спасибо, Алиса! А идея с перьями не нова. Я такие картины еще давно видела в каком-то журнале по рукоделию. Видно, они мне в душу тогда и запали, а сейчас вспомнила. Девочки мне прислали  перья, надо же было их пристроить! смеюсь

Хасанов Мурат

можно мне 6

Oksana Gordey

Карточек, к сожалению, свободных нет.

Мария 1996

Красота,браво можно любую, если будут свободные ?

Oksana Gordey

К сожалению, свободных не останется!

Vitulichka

Да уж красота, так красота! БРАВО!

Oksana Gordey

Виктория, спасибо! Возможно, одна достанется тебе. Наверное, № 6. Только мне надо дождаться еще ответа от одного кредитора.

Oksana Gordey

Виктория,  № 6 отложила для тебя. Если понравится, будет твоим!цветы

Vitulichka

Оксана, нравится очень-очень!!!браво

СПАСИБО!ура!

Oksana Gordey

Договорились!

Vitulichka

ура!благодарюблагодарюцветы

Оленька Зайцева

Бесподобно!!!!!!! 

Oksana Gordey

Оля, спасибо! цветы

Дашутик

Потрясающая серия! Один сплошной восторг!Очень красиво!Бравобраво!цветы

Oksana Gordey

Даша, спасибо! Как приятно слышать от тебя такие слова! А как хороши твои серии! Будем ждать новых!

ЛеночкаТ

Оксаночка!Потрясающе  шикарная  серия!Глядя  на карточки  глаза  разбегаются!Рада, что    перышки  Кеши  и Пети  превратились  в такие  потрясающие   мини-шедевры!!!!

Oksana Gordey

Лена, что бы мы делали без перышек твоих попугайчиков! Еще раз спасибо тебе за них! Видишь, как они меня вдохновили!

MyrZZZilka

цветок №6 очень красивый!

Oksana Gordey

Спасибо! Приятно, что понравился!

МилаВита

вот это да!удивляюсьвот это золотые ручки)))) бравобраво как то даже попросить стыдно......

Oksana Gordey

Катя, спасибо огромное! Мне очень приятно, что карточки понравилось. Только  опять на всех, с кем бы мне хотелось поменяться, не хватило! цветы

МилаВита

ну вот я всегда не успеваю)))) у самой перышек нет( а так тоже охото))))))))

Oksana Gordey

Катя, считайте, что повезло, раз перьев нет. Я пока карточки делала, перьями и наелась, и надышалась ими! Больше такой опыт повторять не хочу!

Гайдаенко Елена

Красота!!!браво

Oksana Gordey

Лена, спасибо! Очень приятно, что карточки понравились!цветы

АлЁнА. К.

Красота! Твоя фантазия и терпение неистощимы! Пробовала делать аппликации из перьев, знаю, какое это кропотливое занятие. Хотя, наверное, если сравнивать с твоими шедеврами из мулине, то даже не знаю...Получилось действительно очень красиво. Очень понравилось общее фото. И цветы тоже супер. Только неужели ты не оставила одну из карточек в домашней коллекции? Кстати, перья еще нужны? У меня у родственников куры, могу попросить и прислать вместе с маком))))

Oksana Gordey

Ой, Алена, спасибо большое! Карточки хотела оставить почти все, жалко с ними расставаться (у меня первый раз такое!),  вряд ли еще повторю такой подвиг, но долги, увы... Карточки делались нелегко, это верно. Трудно было подобрать перья по цветам. Сказывалось ограниченное количество. Когда делала карточки, хотелось побольше и однотонных. Но вроде справилась и с тем, что было. Но больше всего мне не понравилось то, что перья и пух, пока делала карточки, летал везде, и забивался в нос и рот. Так что я их попробовала даже на вкус...смеюсь А теперь мне многие предлагают еще перьев прислать. Но я дружно всем отвечаю: "Не надо!"... Алена, я мак уже сделала (не помню, писала я тебе уже об этом!), скоро отправится к своей новой хозяйке, т.е. к тебе!

АлЁнА. К.

смеюсь Помню-помню) Просто и у меня, и у Светланы Сычевой, и у natabel (она, правда, делала гораздо более масштабную работу) после первой же работы с перьями возникло желание никогда больше не повторять этот подвигсмеюсь Я думала, может, у тебя не так, все твои работы такие кропотливые... А, оказывается, наши ряды стали полнее...

За мак спасибо огромное, постараюсь побыстрее тоже сделать)

Только наша почта последний раз (посылки по игре) вымотала все нервысмеюсь Настоящее издевательство. Но сегодня получила очередную бандерольку и весь негатив как рукой сняло! улыбаюсь

Oksana Gordey

Да, ваши, т.е. наши, ряды пополнились! Этот подвиг я вряд ли повторю! И я очень счастлива, что у меня есть твоя карточка с совой из перьев! С перьями карточки редко попадаются. Их трудно использовать. А на почту я не люблю ходить. Вечно очень долго, и все время придираются, не хотят конверты брать. Иногда с первого раза не удается отправить заказные письма. Иногда даже в другие отделения приходится ходить, чтобы отправить. Хотя бы часть. А прошлый раз я в ужасе смотрела, как работница на мои конверты приклеивала марки! Хорошо, у меня там ничего хрупкого не было! Представляешь, со всего размаху кулаком по маркам! Это она их так приклеивала. смеюсь Я такого зрелища еще не видела! А с маками не спиши. Я не тороплю.  Я сегодня тоже письмо получила по игре! Прыгала от счастья до потолка! Как ребенок!

АлЁнА. К.

А я думала, что мне одной с почтой не везет. Сначала предложили упаковать в картонки и скотч, чтобы отправить бандерольками, упаковала, прождала час в очереди, а у меня не приняли, все равно отправили к тете - посылочнице. На мой взгляд, полный маразм - оправлять такие миниатюрные сверточки посылками. Но у нас ведь все для людейсмеюсь А тетя, принимающая посылки, говорит: "Я знала, что Вы вернетесь".  Я спрашиваю: "Что же вы меня отправили в письма, если знали, что не примут?" Она говорит:" А, может, у Вас там знакомые!" Я спрашиваю: "А если знакомые, то эта проблем решается? У знакомых бандероли принимают, а  у незнакомых - только посылки?" В общем, под впечатлениемсмеюсь Спасибо, что не торопишь с маками, надо в магазин за материалом забежать, а так делать - одно удовольствие.

Oksana Gordey

Я последнее время стала карточки отправлять таким образом: в целлофановый конверт кладу и перекладываю толстым картоном (можно от коробок отрезать), в результате прощупываются детальки меньше и придираются пореже (хотя все равно придираются!). Но прибавляется вес, и отправлять приходится не заказные письма, а заказные бандероли. Но так как у нас на почте теперь работает только одно окно, и все стоят туда, то никакой разницы для меня нет, чем или как отправлять. Но как я не люблю нашу почту: что получать, что отправлять - часа полтора стоять в очереди приходится каждый раз. А прошлый раз меня дяденька грозился убить за то, что я 5 заказных писем отправляла, как организация. А перед этим (в позапрошлый раз) бабулька тоже грозилась убить за то же самое! Рискуем! смеюсь

АлЁнА. К.

смеюсьсмеюсьсмеюсьВот это да! А мне еще ни разу не угрожали! Ты - герой АТС-обмена! супер!

Oksana Gordey

А вот у нас такие нервные посетители попадаются! Это все из-за того, что приходится долго в очереди стоять! И так почти во всех почтовых отделениях. А принимают не больше пяти писем из одних рук. Если отправляю больше, приходится либо несколько дней ходить на почту, либо по другим отделениям бегать! Так что никакой я не герой. У многих такое творится на почте. Мы тут все герои АТС-обмена. Героически делаем АТС, а потом героически их еще и отправить пытаемся!смеюсь

Татьяна Имполитова

Ой,девчонки прочитала вашу переписку и обомлела,у нас на почте работает очень вежливая барышня,быстро всё подскажет,поможет упаковать  ещё и марки сама приклеит,единственное неудобство идти до почты далеко.

АлЁнА. К.

Хорошие люди, наверное, и среди почтовиков встречаютсясмеюсь Только не в нашем городе смеюсьУ нас у одной девушки, которая хотела переслать бумажные салфетки, несколько штук, скорее всего, для творчества, не приняли бандероль, сказали: "Это товар, отправляйте посылкой!" Ужас! А Оксане еще хуже, если из-за шестого письма приходится приходить второй разгрустно

Oksana Gordey

А я ради одного письма на почту уже не хожу. Я только по максимуму!

Oksana Gordey

Как же вам повезло! Какое у вас культурное почтовое отделение, и какое у вас культурное обслуживание! "Высокие, высокие отношения!"- вспоминается небезызвестная фраза из фильма "Покровские ворота".

Танечка-2002

Вот это красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Oksana Gordey

Спасибо, Танюша! А у вас тоже, наверное, курочки бегают? Так что тоже можешь попробовать! Тут главное подобрать перья однотонной раскраски и побольше разных оттенков собрать! И все. Дальше только клеить. Как аппликацию. Берешь маленький кусочек и заполняешь определенным цветом...

ЯОсенняя

какие интересные вышли карточки с перьями, и как терпения хватило, Безумно нравится, А лилия у вас ни кому не отмечена, случайно не свободна? сейчас выложу серию, может что приглянется, заходите

Oksana Gordey

Люба, спасибо огромное! А насчет лилии пока не знаю. Жду ответа от Виктории. Если откажется, тогда... А я сейчас с почты принесла твое письмо! И несколько минут назад прыгала от радости, как малый ребенок! Все очень-очень понравилось! Испытала огромный восторг! Столько всего! А содержимое матчбокса даже назад не смогла уложить! супер! И еще раз огромное спасибо!

ЯОсенняя

как рада что письмо благополучно добралось, и что все понравилось

Oksana Gordey

Разве такая красота может не понравиться!цветы

ЯОсенняя

заходите в гости, новую серию выложила

Ольга Иванова

Ах! Какая замечательная идея!!! Карточки суперские!!!

Oksana Gordey

Спасибо! Я так рада, что не забываете, заходите! благодарюцветы

Татьяна Имполитова

Вот это удивила,очень классно!!!!

Oksana Gordey

Таня, спасибо! Очень рада, что заглянула!благодарю

lenusikkotik

какая интересная серия! супер!супер!

Oksana Gordey

Лена, спасибо! Рада, что понравилось! благодарю

Лана51

Вот это красотаудивляюсь Восхитительные пейзажи из перьевбравобравобраво

Oksana Gordey

Лена, спасибо! Очень рада, что понравилось! цветы

Лана51

Я, Лана.

Вера Ц

Правда, красиво и супер оригинально!!! Впервые такое увидели!бравобравобраво

Oksana Gordey

Спасибо! А идея не нова. Я видела картины с перьями еще давно, в каком-то журнале по рукоделию, тогда и запомнила, а сейчас, как перья увидела, решила применить таким же образом.

kov732007 Ольга

Просто фантастика!!! Шикарно смотрятся!удивляюсь

Oksana Gordey

Спасибо, Оля! Я такой подвиг больше не способна повторить! Перьев наелась и надышалась ими от души! Если б изначально знала об этом, ни за что за перья не взялась бы!

Коробчук Екатерина

НЕТ СЛОВ ШИКАРНЕЙШЕЕЕЕ

Oksana Gordey

Спасибо! А какие шикарные работы у вас! С удовольствием прогулялась по вашей страничке!

Наталья Бойкова

это какое-то чудо!Взрыв эмоций!

Oksana Gordey

Спасибо! Рада, что понравилось!цветы

ДШИимГОНЧАРОВОЙ

Оксана, мне очень понравились ваши работыцветы

Oksana Gordey

Спасибо, у вас тоже много красивого и интересного!

ЛЁКА ЛЁКИНА

Привет! очень красивая серия! Жалко что пропустила!

Oksana Gordey

С приездом, Алина! Классно отдохнули? А я сделала для тебя карточку из серии "Умиротворение", как и обещала!