Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лестница успеха, свит-дизайн


 68 из 103 

Макет модель Поделка изделие Свит-дизайн 23 февраля 8 марта День рождения Моделирование конструирование Лестница успеха свит-дизайн

В избранных: 38
В избранных: 38
В избранных: 38

Поделиться:

А вот и еще одна моя задумка воплотилась в жизнь..Конечно на широкую ногу тут не разгуляешься, но как мини презент надеюсь сойдет...История такая: хочу подарить начальнику коммерческого отдела подарок-знак внимания в день рождения, с пожеланиями карьерного роста-вот и придумалась мне лестница.

А вот и еще одна моя задумка воплотилась в жизнь..Конечно на широкую ногу тут не разгуляешься, но как мини презент надеюсь сойдет...История такая: хочу подарить начальнику коммерческого отдела подарок-знак внимания в день рождения, с пожеланиями карьерного роста-вот и придумалась мне лестница. (фото 1)

Чуть ближе

Чуть ближе (фото 2)

Первоначально сделала ее с цветами, но как мне так и мужу показалось,что она как-то стала похожа на подарок для женщины..

Первоначально сделала ее с цветами, но как мне так и мужу показалось,что она как-то стала похожа на подарок для женщины.. (фото 3)

Чем не веер?))Сделаю такой кому-нибудь))

Чем не веер?))Сделаю такой кому-нибудь)) (фото 4)

Вид с боку

Вид с боку (фото 5)

Ну и пришлось переделать ее под мужской вариант..

Ну и пришлось переделать ее под мужской вариант.. (фото 6)

Цветы ушли, добавила монеток...Стоит лестница на "паркете", гладком как зеркало.Ну а по бокам добавила кофейных зерен

Цветы ушли, добавила монеток...Стоит лестница на "паркете", гладком как зеркало.Ну а по бокам добавила кофейных зерен (фото 7)
 
Лестница успеха, свит-дизайн (фото 8)

Завтра буду вручать, если есть какие предложения как доделать-переделать пишите, может успею чего-нибудь изменить...Спасибо всем заглянувшим.Успехов в творчестве!!!

Пирамидда

По-моему, очень здорово. Отличная идея.

Анюта13

Спасибо.Рада новым людям на своей страничке, вот только как к вам обращаться?

Пирамидда

Я тоже рада побывать на Вашей страничке, у Вас столько интересных и красивых работ. А ко мне можно на "ты" - зовут меня Женя.

Анюта13

Очень приятно, Женя.Будем знакомыжму руку.Добавь свое имя на страничку-так всем будет удобней к тебе обращаться ;)

Елена Франскевич

Аня, ты прямо разные возможности  композиции  нам показала,смеюсь транформация налицо!

Анюта13

Спасибо, Ленок))Мне самой больше нравится вариант с цветами-роднее так что ли, но муж сказал-Лишнее это для мужчины, и я с ним согласилась...

Еленче

Идея великолепная,утаскиваю в норку))) но мне кажется,что было бы не плоха в верхней части лестнцы что-нить изобразить... деньги горку,или продажи высокие, в общем, чтобы эта чудесная композиция обрела свою завершенностьдумаю

annuschka

Интересная идея. С вашего позволения утащила себе в копилку.идеябравоцветы

Анюта13

Конечно тащите, я ничуть не против.Если пригодится хоть одному человечку-мне будет приятно))

Рязаночка

ну подобные лестницы я уже повидала, но вот с пожеланиями карьерного роста первый раз! возьму на заметку.

Анюта13

жаль,что не смогла тебя удивить.Но лестницы нигде не видела и не искала-специально, хотела сделать сама и так как я ее вижу..но не отрицаю,что на просторах интернета есть все...

Рязаночка

Я имела ввиду что-то такое

Анюта13

Понятненько.Спасибо за ссылочку-там гораздо круче))даже лестница кажись основательней сделана...ну ничего-зато есть к чему стремиться;)

ПроБелка

А я бы всё-таки одну розочку шоколадного цвета с золотом  положила бы...

Но и так здорово!браво

Вика А

Очень интересная, свежая идея! Мне нравится!

Анюта13

Спасибо,Вика))Я старалась, но как уже почитала-идея не новая, но я и не претендую на первенство...Делала по ассоциациям-карьера, рост, ступеньки...

Вера Пономарева

Красивящая лесенка. Про кошеладную розочку поддерживаю))) Хотя мужчине и так понравицца)))

Анюта13

Спасибо Вера.Может действительно надо было добавить шоколадную розу, но мужчине не стала..Я положила монетки-от 1 копейки до рубля по ступенькам. "Копейка рубль бережет))", предварительно покрасила их золотой краской..думаю итак понятны мои пожелания..

Елена - laskovoe_solnyshko

А если на последеней ступеньке приклеить еще стикер и написать "президент" или "генеральный директор"? + я бы еще добавила бы либо цветочков в мужской гамме или конфеток бы по типу ферреро. А вообще идея хорошая!!!

Анюта13

Лена, спасибо за оставленный комментарий.Про надпись генеральный директор думала, но я сижу секретарем у действующего генерального директора, и подарок вручала в приемной..поэтому не хотелось чтоб получился казус-скажет еще мой генеральный мне, что я советую тому подсидеть его...Хотя сама считаю,что с надписью было б круче, а так пришлось на словах сказать.По поводу Феррерок-идея хорошая, но я в этом месяце без зарплаты, поэтому делала из того,что есть.Именинник даже посмеялся-мол цепочка золотая ж?

Елена - laskovoe_solnyshko

Тогда надо было написать Президент :)

аленушка и димуля

все аккуратненько, цепочка порадовала))) в общем - понравилось!!!

Анюта13

Спасибо, Галина))Твой комментарий очень приятен!

Olivka

Очень оригинально!браво

sofi_2203

Анюта13

Спасибо всем за приятные отзывы!

AnuttaDV

супер!Очень классно!!! Особенно если желать успехов в карьерной лестнице!!! Взяла на заметку 

Г А Л И Н А

Ни где не видела -поэтому в своем лице оставляю первенство идеи за вамибравоИ мне почему то сразу вспомнилась песня Ю.Антонова-Ах любовь,ты любовь -золотая лестница....(далее по тексту)Наверное можно в каком то случае(в подарок влюбленным,на помолвку и т.п.) и так обыграть(под песенку)Короче,забираю вашу идейку со своими домыслами к себе в копилочку.Спасибо большое.благодарюВот только все таки подскажите как же вы крепили эти шоколадки(ну что бы не мучиться не "изобретать велосипед")думаю

Анюта13

Галина, спасибо за отзыв.А изобретать ничего не надо-шоколадки просто приклеены друг к другу в форме веера капелькой горячего клея

@Карамелька@

Аня, КЛАСС, супер идея, тоже возьму с твоего разрешения на заметочку)))) А с цветами, кстати, совсем ничегошенски смотрится и вполне мужчине можно.

ЛариSSSа

Пищу от восторга и топаю ножкой-почему такая идея не пришла мне в голову? Почему я раньше для себя не открыла Вашу страничку??   Так здорово, что даже слов не могу подобрать! Красота!!!

Анюта13

Спасибо за столь радостный комментарий))Рада, что вам понравилась моя лесенка))