Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Иконы вышитые бисером


Техника
Материал

Картина панно рисунок Вышивка Иконы вышитые бисером Бисер

В избранных: 1

Поделиться:

Работа выполнена из покупного набора. Бисером отшивала 4 месяца... ракурс не очень удачный, но другой фото просто нет..

Работа выполнена из покупного набора. Бисером отшивала 4 месяца... ракурс не очень удачный, но другой фото просто нет.. (фото 1)

Подарок сестричке- "Богородица-неувядаемый цвет". По времени работа выполнялась 4 месяца. с оформлением намучилась, поскольку цветы объемные и в обычную раму работа вставала не красиво! Спасибо багетных дел мастерам- сделали дополнительную прокладку и всё у нас получилось красиво!

Подарок сестричке- "Богородица-неувядаемый цвет". По времени работа выполнялась 4 месяца. с оформлением намучилась, поскольку цветы объемные и в обычную раму работа вставала не красиво! Спасибо багетных дел мастерам- сделали дополнительную прокладку и всё у нас получилось красиво! (фото 2)

а это работ просто огромная по размерам 40*45см. она ещё в процессе.......

а это работ просто огромная по размерам 40*45см. она ещё в процессе....... (фото 3)
Ксения Бабич

Всё-таки какая красотища!!!! А у меня, к сожалению, всё никак руки не дойдут заняться чем-то подобным((( Творческих Вам успехов!

МаринаВладимира

Благодарю за оценку! Я буду стараться!цветы

Елена7878

Супер! Молодец!!!!цветы

МаринаВладимира

спасибо!улыбаюсьцветы

Талёна

Очень красиво смотрятся вышитые бисером иконы. Молодцы. Я совсем недавно начала вышивать  "Умиление". Пока идет быстро. А какая красота получается! Желаю дальнейших творческих успехов.

МаринаВладимира

ну я доооолго вышивала- после работы,пока ужин приготовишь, дух переведешь после рабочего бодряка...... поэтому и долго шилось! Спасибо за оценку моих титанических трудов!

Талёна

Вы правы, труды титанические. Но сколько радости они доставляют, тем более  если знаешь, что делаешь работу в подарок для близкого человека.

МаринаВладимира

Ваша правда!