Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кукольные зонтики.


Материал

Поделка изделие Кукольные зонтики Картон Скотч

В избранных: 2

Поделиться:

Вот такие кукольные зонтики можно сделать из картона или флексики (об этом материале я уже писала), кружочек нужного размера разрезаем от края до центра и сворачиваем конусом, крепим на двусторонний скотч. В центр вставляем ручку, для нее использовали вот такие трубочки на проволочной основе. Верхушку трубочки закрепляем бусиной. А украсить зонтик можно стикерами,или пайетками, или раскрасить- все зависит от возраста и способностей ребенка. Тем, кто постарше, под силу и нанести какой-то красивый узор. Всем удачи и успехов!!!

Вот такие кукольные зонтики можно сделать из картона или флексики (об этом материале я уже писала), кружочек нужного размера разрезаем от края до центра и сворачиваем конусом, крепим на двусторонний  скотч. В центр вставляем ручку, для нее  использовали вот такие трубочки на проволочной основе. Верхушку трубочки закрепляем бусиной. А украсить зонтик можно стикерами,или пайетками, или раскрасить- все зависит от возраста и способностей ребенка. Тем, кто постарше, под силу и нанести какой-то красивый узор. Всем удачи и успехов!!!
Хасанов Мурат

оень красивые зонтики

Татьяна Розина

Спасибо!благодарю

Маруся Волчесуйте

идея!!! благодарюцветы

Татьяна Розина

СПАСИБООООООООООО!!!благодарю