Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Домик


Техника
Материал

Картина панно рисунок Аппликация Домик Картон Скотч

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Какая замечательная штука - двусторонний скотч! Он дает замечательный объем!!! Вот такое панно получилось из флексики ( можно использовать картон). Крону деревьев вырезали фигурными ножницами, цветочки из стикеров, разрезанных на половинки. Если нет под руками двустороннего скотча, можно использовать обычный скотч, но отрезанный длинный кусочек нужно свернуть с двух сторон к центру,чтобы получился объемный квадратик и на него крепить. (этот способ из того времени, когда двусторонний скотч не всегда можно было купить). Осталось дело за рамкой для готового панно.
Всем хорошего настроения и творчества в работе!!!

Какая замечательная штука - двусторонний скотч! Он дает замечательный объем!!! Вот такое панно  получилось из флексики ( можно использовать картон). Крону деревьев вырезали фигурными ножницами, цветочки из стикеров, разрезанных на половинки. Если нет под руками двустороннего  скотча, можно использовать обычный  скотч, но отрезанный  длинный кусочек нужно свернуть с двух сторон к центру,чтобы получился объемный квадратик и на него крепить. (этот способ из того времени, когда двусторонний  скотч не всегда можно было купить). Осталось дело за рамкой для готового панно.
Всем хорошего настроения и творчества в работе!!!
Николай Михайлович Беликов

Красивая работа!{#emotions_dlg.flowers}

Татьяна Розина

Николай Михайлович, большое спасибо! цветы

гость

Очень красиво получилось, а главно объёмно. Мы с детьми делали так объёмные открытки, а вот до аппликации пока ещё не додумались. Спасибо за идею! 

Татьяна Розина

Мне очень приятно, что Вам понравилось. благодарюблагодарю

Людмила Егармина

Уютный домик!

Татьяна Розина

Спасибо, что заглянули!благодарю