Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Легко и воздушно!


Тип работы
Материал

Украшение Бисероплетение Легко и воздушно Бисер

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Такие воздушные украшения я научилась плести(вязать давно). Но всё как-то не доходило до фотосессии - очень быстро они находили новых хозяек. Это из того, что сейчас дома. Но, думаю, что скоро и их ... трам-там-там...

Такие воздушные украшения я научилась плести(вязать давно). Но всё как-то не доходило до фотосессии - очень быстро они находили новых хозяек. Это из того, что сейчас дома. Но, думаю, что скоро и их ... трам-там-там... (фото 1)
 
Легко и воздушно! (фото 2)
 
Легко и воздушно! (фото 3)

Очень увлекательно и довольно просто плетутся воздушки. Попробуйте! Мне очень нравится плести из микса! Иногда результат превосходит ожидания!

ирочка рябова

Какая красотаааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! Просто класс!!!!!!!!!{#emotions_dlg.ay}{#emotions_dlg.ay}{#emotions_dlg.ay} А сложно их плети и где покупаете материал для своих работ?????????

Байдаченко Елена Викторовна

Спасибо большое за тёплый отзыв! Посмотрела и ваши с дочей работы! замечательные!!!! аккуратненькие!!!!

Мои воздушки из обычного бисера. Иногда и разного размера и разного качества - мне кажется, что чем больше отличие в бисере, тем интересне. Вот и вторая работа связалась с использоваанием бусин. Техника простая, но требует времени. На леску для бисера набирается в произвольном порядке бисер (много), а потом вяжется цепочка крючком для обычного вязания...немного потрудиться над сборкой и ...  - шедевр готов. Попробуйте! У вас обязательно получится! Есть мастер-классы в интернете и в нашей Стране. Посмотрите разные, очень много объяснений. Творческих Вам успехов!

Ася С

Очень красиво! воздушка на фото №2 так и просится к моей блузке{#emotions_dlg.ab}

Байдаченко Елена Викторовна

Если воздушка просится к блузке, то можно попробовать их соединить. Есть идеи?

Оля 2206

очень понравились ваши работы, тоже хочется попробовать

Байдаченко Елена Викторовна

{#emotions_dlg.thank_you}Спасибо!

Попробуйте, я в первый раз оч. боялась,но так легко пошло! Успеха!

Аникся

Лена, как красиво! Особенно третье украшение понравилось, люблю синий, голубой, бирюзовый. 

Байдаченко Елена Викторовна

Да, это самая нежная воздушка была и забрали у меня её прямо с шеи. Только и успела один раз одеть и сфотографировать... подмигиваю

 

 

Olga Allens

Леночка, какая-же красота у тебя сотворилась! Как-будто облака на ниточках: воздушно-летучие получилисьбраво

Анюта13

Красивые воздушки))А у меня почему-то не получилась моя воздушка...довольно долго я ее мучала, а в результате висит длинная леска с бисеринками провязанными..даже закончить не могу-не нравится и все...видимо что-то я не учла..может секреты какие есть?

VaLeNtInA9322

красотень глаз не отвести,а вот у меня такая красота не получается(((((((((((((