Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя новая стеклянная парочка "Лебединая верность"


 26 из 33 

Декор предметов Аппликация Вязание крючком Моя новая стеклянная парочка "Лебединая верность" Бисер Бутылки стеклянные Клей Пайетки стразы Пряжа Шпагат

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Бутылку обмотала шпагатом, предварительно намазала клеем "Титан". Затем из пряжи "Синель" связала крючком косичку и приклеела по контуру лебедя. Косичками из пряжи "Травка" изобразила крылья. Клюв-красный бисер. Глаза-черные пайетки. Волны-пряжа х\б. Когда все было готово сургучом зафиксировала шпагат, который идет от пробки. Пробки снимаются.

Бутылку обмотала шпагатом, предварительно намазала клеем "Титан". Затем из пряжи "Синель" связала крючком косичку и приклеела по контуру лебедя. Косичками из пряжи "Травка" изобразила крылья. Клюв-красный бисер. Глаза-черные пайетки. Волны-пряжа х\б. Когда все было готово сургучом зафиксировала шпагат, который идет от пробки. Пробки снимаются.  (фото 1)

Эта парочка предназначается друзьям в подарок.

Эта парочка предназначается друзьям в подарок. (фото 2)
Алексеева Ольга

ТАКИЕ МИЛЫЕ!!!!!!!!

tamatus

Спасибо!{#emotions_dlg.ab} Очень приятно, что зашли ко мне!

ALUNCHA

Замечательно!!!!!!!!!{#emotions_dlg.bi}И очень оригинально!!!!!!!!!!!{#emotions_dlg.ay}

tamatus

Спасибочки!{#emotions_dlg.flowers}

Olga_80

Очень необычные и красивые бутылочки!

tamatus

Увидела в нашей Стране у Лены Весенней вышивку с лебедями (к сожалению не знаю, как надо сделать ссылку на автора вышивки). Вышивка мне понравилась. Вот я и подумала перенести её на бутылки. Получилось оригинально. 

RENA 15.05

Я сама неравнодушна к шпагату, посмотрев ваши работы поняла, что мы с вами солидарны! Успехов вам в творчестве! Удачи и новых необычных идей!

tamatus

Спасибо Вам большое! Буду и дальше творить! К сожалению времени мало!