Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Газетные штучки


 133 из 195 

Поделка изделие Моделирование конструирование Плетение Газетные штучки Трубочки бумажные

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Подставка под бутылку

Подставка под бутылку (фото 1)

Фрегат Паллада))

Фрегат Паллада)) (фото 2)

Вот, давно наплела, но это на работе у меня, а фотик тяжёлый) 2 км бежать с ним - не вдруг-то решишься ;) Поэтому я сегодня сразу всё новенькое пофотала)) Девочки, что-то я слепила подставку, а мне коллеги говорят: и зачем это? она же сразу порвётся, как только ты туда бутылку запихнёшь!! А я дно из гофрокартона.. всё проклеила.. кто делал или пользовался-  как она в эксплуатации? Живуча? ))

Ирина5689

Плетеночки хорошие получились! Почему подставка порваться должна? Если Вы всё проклеили и лаком сверху покрыли она должна быть крепкой! 0,7 литра выдержать должна. Кораблик очень хорош!!!

Trolyalya

Да-да, и проклеила и залачила.. но только там же трубочки просто друг за дружку держатся, а не переплетены)) Я опасаюсь)

Лісічка

Здорово! А на счёт крепости... Думаю осилит ваша подставочка любой алкоголь))

Trolyalya

Спасибо! Я вот тут подумала. что бутылка же атм просто стоять будет! Что бы не на свету быть!! а так, чтобы разливать. её же оттуда вынимают, да?

Ms_Художник

Ух ты) прикольно)

Trolyalya

{#emotions_dlg.JC_handshake}

lili4you

Хорошие работы!

Trolyalya

{#emotions_dlg.thank_you}

Natali1409

Все очень хорошо получилось.

Trolyalya

{#emotions_dlg.JC_handshake}Спасибо за поддержку)

Людмила Дмитриевна

Отличные плетеночки!!!!!!!!!!{#emotions_dlg.ay}{#emotions_dlg.bi}

Trolyalya

{#emotions_dlg.thank_you}{#emotions_dlg.flowers}

ZAпіднебесся

Ой, насмешила!умираю от смеха И сколько же той бутылке полной то стоять!смеюсь С нашей то жаждой!хихикает Замечательная подставка! Форма - ну просо космос! А корабль...мммммммм... Жаль, что прауса не алые, а меня не Ассоль зовут... вот умыкнула бы вместе с прынцем...прынц то предполагается на корабль?привет

Trolyalya

Ну, я думала, может туда бутылку с оливковым маслом будут ставить)) Оно боится света)  а так, да.. стоять ей один вечер)) Корабль старалась весь из бросового материала сделать смущаюсь Детям жутко нравится! Все мальчишки у меня мечтают о таком корабле... Интересно мне - зачем он им?!!

ZAпіднебесся

На то они и мальчишки - капитаны!

Trolyalya

Честно, я - прагматик ужасный! Для меня самое лучшее для души, если это ещё и к делу можно пристроить ;) Остальное - пылесборник! Так вот, такой корабль - пылесборник)) Играть с ним-  никак, да и пыль вытирать с него сложно смеюсь это так - мир поразить... непрактично)) А в моём возрасте надо как можно больше полезного успеть наделать)) Вот, сейчас нитки пока закончились для платья очередного, так я уже мечтаю с утра сварить хф, пока он будет настаиваться, я покрашу трубочки для мельницы (может уже вечерком начну плести), и кинусь казну кроить детям)) Во! всё полезное и нужное! Очень хочу меленку в подарок... Мама моя должна на свадьбу к молодым приехать, так ей мечтаю задарить)) Когда тут тратить время на пустые поделки, если столько всего в планах интересного? ))

ZAпіднебесся

Ну Троляля - Тролялюшечка...пора колоться как родители нарекли, а то хочу обращаться как то, а  это имячко конечно интересное, но  не очень удобное! И раз мы с тобой одной крови и возраста предлагаю - на брудершафт и не Выкать более!?! А? Вы как девушка?

А играть с кораблями и на суше можно! Дети они же любую вещь приспособят, а тут целый корабль! Но МАМА вне конкуренции точно!

Trolyalya

жму рукуОчень приятно, Мариш)) Настя я)