Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ваза(стекло+папье-маше+декупаж)...+ хвастики.


Техника

Декор предметов Декупаж Ваза стекло+папье-маше+декупаж + хвастики Банки стеклянные Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Ваза из Ашана , куплена за 98 руб….поверх стекла нанесла папье-маше из салфеточных жгутиков….сверху декупаж салфеткой….тонировала тенями для век и лаком д ногтей …….бусины на гофрожгутиках……

Ваза из Ашана , куплена за 98 руб….поверх стекла нанесла папье-маше из салфеточных жгутиков….сверху  декупаж салфеткой….тонировала тенями для век и лаком д ногтей …….бусины на гофрожгутиках…… (фото 1)
 
Ваза(стекло+папье-маше+декупаж)...+ хвастики. (фото 2)
 
Ваза(стекло+папье-маше+декупаж)...+ хвастики. (фото 3)
 
Ваза(стекло+папье-маше+декупаж)...+ хвастики. (фото 4)

..еще в начале мая получила кофетку от Ириночки (Самурайчик).....и с того времени у меня дома поселилась такая вот Девчушечка на открытке...девочка выполнена из соленого теста....я была поражена - работа очень аккуратная , тонкая и очень необычная..... Спасибо Иринке....

..еще в начале мая получила кофетку от Ириночки (Самурайчик).....и с того времени у меня дома поселилась такая вот Девчушечка на открытке...девочка выполнена из соленого теста....я была поражена - работа очень аккуратная , тонкая и очень необычная..... Спасибо Иринке.... (фото 5)

.. ....давайте сместе ПОЛЮБУЕМСЯ.........

.. ....давайте сместе ПОЛЮБУЕМСЯ......... (фото 6)
 
Ваза(стекло+папье-маше+декупаж)...+ хвастики. (фото 7)

...буквально вчера , получила посылку от Любушки(lubasik)....вот , тоже хвастаюсь....в посылочке ко мне прибыла царская особа , королевских кровей...Принцесса...то , что она королевских кровей видно по ее осанке.....и обсуждению не подлежит....и с собой моя ( теперь уже моя) Принцесса привезла великое множество подарков ( как иначе -то )....это и горы бисера( злато-серебро) , и красивые тесемочки и куча валюточки .... сладкие-пресладкие зефиринки и кукурузные палочки ....нежнейший подсвечник со свечками (аромо) и оччень нужный АППЕТИТНЫЙ кулончик в виде пироженки...кулончик я сразу -же приспособила на мою ТВОРЧЕСКУЮ флешку ( а то у меня этих флешек куча , а свою ,творческую , вечно найти не могу)....

...буквально вчера , получила посылку от Любушки(lubasik)....вот , тоже хвастаюсь....в посылочке ко мне прибыла царская особа , королевских кровей...Принцесса...то , что она королевских кровей видно по ее осанке.....и обсуждению не подлежит....и с собой моя ( теперь уже моя) Принцесса привезла великое множество подарков ( как иначе -то )....это и горы бисера( злато-серебро) , и красивые тесемочки и куча валюточки .... сладкие-пресладкие зефиринки и кукурузные палочки ....нежнейший подсвечник со свечками (аромо) и оччень нужный АППЕТИТНЫЙ кулончик в виде пироженки...кулончик я сразу -же приспособила на мою ТВОРЧЕСКУЮ флешку ( а то у меня этих флешек куча , а свою ,творческую , вечно найти не могу).... (фото 8)

...а здесь Моя Принцесса заняла свое достойное место среди моих творческих Советников- ПОМОЩНИКОВ.......

...а здесь Моя Принцесса заняла свое достойное место среди моих творческих Советников- ПОМОЩНИКОВ....... (фото 9)

 

 

galka 1983

Интересная ваза!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Она прекрасна, а с букетом будет сиять во всей красе!

IrkaD

Очень красивая и интересная ваза!!!браво

Надежда Макаренкова

Круто!!!

Татьяна Имполитова

Ваза супер,вернусь остальное посмотреть.

Hani

здорово!оч.красиво! 

подарочки - супер!

Оби

Очень интересная и оригинальная ваза! Подарки замечательные! Поздравляю!

н а т а

благодарюочень красивая вазочка!!! С подарочками поздравляю!!! ура!

Лю.Си

Ваза очень симпатичная и оригинальная!супер!Подарочки классные! Поздравляю!цветы

Елена КЗ

цветыЗамечательно!!!!!!!!!!!!! Очень красиво!!!!!!!!!!!!

svetik

Света, поздравляю с такими шикарными подарочками и радуюсь вместе с тобой!!

Самурайчик 75

Светочка...очень симпотичное комбинирование в одной работе...весёленько получилосьцветы...Поздравляю с подарочками от Любочки...они великолепныприветствую

Татьяна Имполитова

Ещё раз с удовольствием рассмотрела твою чудесную вазу и хочу поздравить с замечательными подарочками.

КотМяу

Светуль, ваза какая нежная получилась и очень милая!супер!

А подарочки просто СУПЕР!!! Какой у тебя супесркий уголок помощников-советников образовался!!! Так вот почему у тебя такие работы классные - помощников много!!!да

Анаджан

Оригинальная вазочка!!!

lubasik

Свет, ваза очень красива, необычна и интересна!супер!браво Очень гармонично сочетаются все эти разообразные техники! Молодчина! я очень люблю твои работы.

Девчушка от Ирочки просто прелесть! Она очаровательна!

Рада, что понравился мой сюрпризик! Надеюсь, что Принцесска станет твоей незаменимой помощницей!

Юлия Савченко

Ваза прелесть!Любовалась ! Жаль ,что у нас нет таких магазинчиков поблизости. И подарочки очень красивые и главное полезные,пригодятся!супер!

Alenus

Прекрасная ваза!