Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букет + шебби-шик


 7 из 16 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Декупаж Букет + шебби-шик Дерево

Поделиться:

Наконец-то я оформила еще одну свою вышивку. Как говорится: не прошло и года. Конечно, качество фото желает лучшего, но очевидно, что я такой же фотограф, как и балерина. Жаль, что не видно подкрашенной канвы. Вокруг цветов (канва белая) я сделала голубую дымку.

Наконец-то я оформила еще одну свою вышивку. Как говорится: не прошло и года. Конечно, качество фото желает лучшего, но очевидно, что я такой же фотограф, как и балерина. Жаль, что не видно подкрашенной канвы. Вокруг цветов (канва белая) я сделала голубую дымку. (фото 1)

Долго не могла найти цвет рамы такой, как мне нужен - в итоге сделала ее сама. В смысле только покрасила. Как видите: коричневая рама самая простая + 2 белых паспорту.

Долго не могла найти цвет рамы такой, как мне нужен - в итоге сделала ее сама. В смысле только покрасила. Как видите: коричневая рама самая простая  + 2 белых паспорту.
  (фото 2)
фиолент

Красотень!

ajva

Спасибо, я старалась.

galka 1983

Очень красиво!

Неугомонная Анна

Великолепно!

ajva

Спасибо всем за отзывы. Это вдохновляет.