Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулка



Поделка изделие Аппликация из скрученных жгутиков Шкатулка Клей Коробки Салфетки

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Доброго времени суток, мастера и мастерицы Страны!Долго думала стоит ли выкладывать мою вымучанную коробочку.Долго я её делала! Решила попробовать серебро и кажется проиграла! Не нравится цвет.Кажется очень холодным,а делела вещичку в подарок.Может вы,что посоветуете? Может быть стоит перекрасить в бронзу?

Доброго времени суток, мастера и мастерицы Страны!Долго думала стоит ли выкладывать мою вымучанную коробочку.Долго я её делала! Решила попробовать серебро и кажется проиграла! Не нравится цвет.Кажется очень холодным,а делела вещичку в подарок.Может вы,что посоветуете? Может быть стоит перекрасить в бронзу? (фото 1)

Это задняя сторона.

Это задняя сторона. (фото 2)

Это сбоку.

Это сбоку. (фото 3)

Лицевая сторона.

Лицевая сторона. (фото 4)

Внутри.

Внутри. (фото 5)

Ну вот,что у меня получилось.

Ну вот,что у меня получилось. (фото 6)

Спасибо всем, кто досмотрел.Если есть мысли жду!благодарю

Цикадка

мне кажется, смысл в том, что она вся совершенно одноцветная. нет цветовых акцентов. вот она и кажется немного плоской... может быть ее можно заново загрунтовать в черный, а потом уже отбликовать золотом или там... бронзой... ну только не наглухо, а чтобы вид был как на потертойстарой вещи... тогда она оживет и заиграет объемом... ну это мне кажется, в качестве идеи)

НатальяБеляева

Ленусь,пробовала сверху - черным акрилом,не то!Не знаю,что делать!Наверное ,попробую,как советуешь!Спасибо за совет!

Цикадка

ну может тогда какой морилкой темной между жгутиками аккуратно пройтись... просто как мне кажется нужно чтобы цвет не был однотонным. чтобы рельефный узор и выглядел как рельеф. а для этого он должен быть светлее фона, понимаешь?

НатальяБеляева

Спасибо,моя дорогая за участие!

Цикадка

всегда рада, чем могу... могла бы еще помочь реально исправить...

missis babakina

Мне, кажется, ничего не надо менять, она одна такая. Еще сделаете. 

Анаджан

Красиво!!!

НатальяБеляева

Анна,спасибо Вам!

Таня Сорокина

Привет, Наталочка! Это пейп-арт или что другое? Напиши, пожалуйста.Шкатулочка красивая, аккуратная, но лучше зачерни её, а потом каплю металлической краски разотри по палитре поролончиком и почти сухим протри шкатулку.

НатальяБеляева

Татьяна,добрый вечер,ну уж если Вы пейп-арт не распознали,то значит как я его "зафоршмачила"( извиняюсь за грубый слог).Когда я покрыла серебром,поняла,что не надо было наклеивать основу получилось слишком мято.Хотела придать эффект кожи,но...,а потом серебро,что то  слишком сильно блестит.Татьяна,а если поверх этой краски бронзой растереть?

Таня Сорокина

Сначала чёрным покрой . Чёрная гуашь+ акриловый матовый лак 1х1, а потом можно бронзой, только не усердствуй с металлом, его нужно совсем немного.

НатальяБеляева

Спасибо,милый человек!Попробую обязательно!благодарю

Светлана Лана

Наташенька, обалденно красивая шкатулка! Такой узор прелестный! Здорово смотрится! Чудо!бравоПо поводу покраски я тоже думаю,что самое лучшее - это черный акрил и после почпокать сухим почти поролоном с металликом золотым, смотрится очень богато...для подарка то, что надо,  блестит...но только то, что почпокаешь...О'кей

НатальяБеляева

Светик,спасибо!Ночью занималась переделкой заходи глянуть,что получилось!

Ирина Ратовская

Симпатичная коробочка. супер!Узоры красивые.  Но я тоже голосую за "зачернить и позолотить" улыбаюсь Эти узоры по-новому заиграют.А зернышки из чего сделаны? Крупа?

НатальяБеляева

Ирочка,спасибочки!Переделала,сейчас выложу.Оцени.А зёрнышки это семена белой горчицы!

Эльф@

Очень очень интересненько!

Орешка

Ох, я тут за своими дачными делами долго не заглядывала в СМ, а тут такое! А мне нравится шкатулочка. А советовать даже не знаю чего... Я сама сейчас зациклена только на чёрном с золотом. Да и опыта особого не имею. Может прислушаться к Тане Сорокиной, уж она не ошибётся в совете. А в целом, умничка, Наташенька, молодец! Я ставлю Пятёрку за старания! И семечки здорово смотрятся!

НатальяБеляева

Леночка,привет! Спасибо,но у меня был просто шок!удивляюсьплачуА как смотрятся семена ,мне тоже понравились!благодарю

Екатерина@@@

Очень классно!!! У меня бы не хватило терпения!!!

НатальяБеляева

Катя,спасибо Вам,тоже самое я думаю и о Ваших работах!Всё мечтаю попробовать бисер,пока боюсь!

Леотали

Шкатулочка красивая, аккуратненькая, Блеск!

НатальяБеляева

СПАСИБО!!!