Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Розы в бархате или просто сумочка


 70 из 103 
Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Розы в бархате или просто сумочка Бумага гофрированная Бусины Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

 
Розы в бархате или просто сумочка (фото 1)

Дорогие Мастера и Мастерицы!!!Вот наконец-то у меня появился заказ, чему я несказанно рада))Попросили сделать подарок для учительницы.На все вопросы-распросы, пожелания сказали только,что можно всего три-пять цветочков (в результате их здесь 9-ть) и чтоб светленькие были, хотя учительнице за сорок...Так как нужо было сделать его всего за одну ночь-то времени на раздумье и воплощение было мало-ну это по моим меркам..не люблю я спешить...В общем вот, что у меня получилось

Дорогие Мастера и Мастерицы!!!Вот наконец-то у меня появился заказ, чему я несказанно рада))Попросили сделать подарок для учительницы.На все вопросы-распросы, пожелания сказали только,что можно всего три-пять цветочков (в результате их здесь 9-ть) и чтоб светленькие были, хотя учительнице за сорок...Так как нужо было сделать его всего за одну ночь-то времени на раздумье и воплощение было мало-ну это по моим меркам..не люблю я спешить...В общем вот, что у меня получилось (фото 2)

Первоначально сделала с ленточкой по ручке...но потом, на утро передумала..а вам как больше нравится?

Первоначально сделала с ленточкой по ручке...но потом, на утро передумала..а вам как больше нравится? (фото 3)

Как всегда бывает в ответственный момент обязательно что-то ломается..вот и у меня сломался степлер, поэтому пришлось нести подарок не упакованным на работу и с собой нести пленку и ленточки-чтоб закончить начатое, ведь не отдавать же заказ незаконченным..За одно и пофотографировала уже на работе, время 8:30 утра

Как всегда бывает в ответственный момент обязательно что-то ломается..вот и у меня сломался степлер, поэтому пришлось нести подарок не упакованным на работу и с собой нести пленку и ленточки-чтоб закончить начатое, ведь не отдавать же заказ незаконченным..За одно и пофотографировала уже на работе, время 8:30 утра (фото 4)

Поближе

Поближе (фото 5)

С верху

С верху (фото 6)

Окончательный вариант

Окончательный вариант (фото 7)

Дочурка в 7 утра была удивлена,чем мама ночью занималась))

Дочурка в 7 утра была удивлена,чем мама ночью занималась)) (фото 8)

Это я перед тем как упаковать сумочку))

Это я перед тем как упаковать сумочку)) (фото 9)

цветыСпасибо всем, кто заглянул и оставил свои комментарии))

аленушка и димуля

очень элегантная!!!! супер!

Анюта13

Спасибо,Галина))Приятно услышать это от такого мастера))

аленушка и димуля

ну, за мастера, конечно, спасибо, будем считать , что это мне авансом такое звание))). слушай, глядя на твою аватарку, думала. что ты  маленькая девчушка, тыкала тебе все это время))))) а ты вона оказывается какая  взрослая, и доча такая большая!!!!!!

Анюта13

Галя, мне 28 лет будет 13 июня))И дочке моей 4 годика, так что я далеко уже не маленькая, хотя рост конечно мой (152 см) скрывает мой возраст

Лалёчек

Красивая получилась сумочка. Прекрасно выполнен заказ.

Елена Франскевич

Розочки хороши! Аня, лично мне кажется правильно, что зеленую ленточку убрала, слишком она яркая, вот если бы зеленую добавить и то вместе с розовой сбоку бантом привязать, но если нет, то и не надо.

Анюта13

Леночка, спасибо за комментарий))Рада,что ты заглянула в гости!Думаю ты права,что зеленая с розовой смотрелись бы интересней..эх, и была ж зеленая ленточка у меня..правда в комнате,где муж спал, а время 2 часа ночи...ну ничего, в следующий раз обязательно сделаю две ленточки в бантике))

Рязаночка

Поздравляю тебя с заказом! И радуюсь тому, что у тебя поломался степлер. иначе дневных фотографий от тебя мне не дождаться. хихикает

Анюта13

))Спасибо тебе, дорогая))Эх, в этот раз тебе действительно повезло, так как я очень хотела сфотографировать сумочку ночью и то как я ее делала, ведь в ход пошли даже гвоздики, взятые у мужа (когда тот уже спал)..но видимо так сложились обстоятельства-что фотоаппарат я не смогла найти в квартире, где все уже спали..а на утро я его обнаружила в детской-ну а совсем не сфотографировать я ж не могла...вот и делала все на работе-и фотографировала и упаковывала, благо директор не высказал за такое..хотя посмотрел строго...

МОТЮЛЬ

Красивая сумочка получилась!! Но по моему мнению розовая ленточка бледновато смотрится, я бы привязала бантик из более яркой ленточки как розы или широкой белой ленты.

Анюта13

Спасибо за ваше мнение и комментарий к моей работе.Возможно вы правы, просто в 2 часа ночи нереально было куда-то идти за ленточкой(хотя это меня не оправдывает, но ленточку мне казалось нужно привязать обязательно)...поэтому из того что было-выбрала эту.А розы из бумаги лососевого цвета-он очень красивый, жаль что не передать цвет через снимок..

Вика А

Какая хорошая сумочка! Прям приключения у Вас с ней! Но от этого жизнь только интересней, правда?

Анюта13

Спасибо,Виктория.Да, жизнь без приключений скучна...

Самородина Марина

Розы изумительные! Капельки как роса лежатбраво

Анюта13

жму рукуМарина,спасибо Вам!Будем знакомы

Герасик

О-о-о-о, симпатичный аксессуарчик получился! Я тоже сейчас сумочку мучаю.

А зачем ты аватарку сменила, на том был отпуск, он мне так душу грел. Хотя читала комментарии выше и помнишь я тоже думала из-за аватара, что ты маленькая еще совсем.хихикает 

Анюта13

Наташка, спасибо))Буду ждать твою сумочку, и вообще знаю,что работы делаешь и не выставляешь..так нечестно-показывай красоту миру!!!А по поводу маленькой-да, маленькая, только в смысле низкая (по росту такая вышла), а так уж старенькая скоро буду, а надо еще много чего успеть, а главное еще деток родить, а дочурке скучно одной, да и самим еще хочется))

Герасик

Ух ты! А здесь оказывается была.... Вот сколько у тебя работ, что не уследить. Поражаюсь твоей работоспособности! И цветочки мне твои оч-оч нравятся

Анюта13

Очень рада видеть твои комментарии))

Коробчук Екатерина

СИМПАТИЧНО!

Анюта13

цветы

Тианочка

очень Ваша сумочка понравилась....... особенно то, что бархатная онацветы

Анюта13

Спасибо, Тианочка!Заходите еще в гости))

marina4536

Я так и думала,что заказы посыплются очень скоро!!! Сумочка прелесть!!!!!И вы с дочуркойсупер!

Анюта13

Марин, спасибо.Не могу сказать,что заказы посыпались, но сумочку пришлось делать экстренно быстро.Сегодня сказали, что одаряемой понравилось-а это самая главная оценка для меня))

marina4536

Это точно главное чтобы понравилось заказчику!!!!жму руку

sofi_2203

Очень красивая сумочка!!!

Анюта13

Спасибо, приятно, что она понравилась не мне одной))

Еленче

С почином,Аня!!! Успехов и много благодарных клиентов!! а работы очень хорошие,так что я уверенна,что это только ПЕРВЫЙ клиент в очереди))))

SWETLANA_S

ОЧЕНЬ КРАСИВЕНЬКО!!!!!!!!

Анюта13

Спасибо, Светлана за комментарий и цветочек))

ВИНТЕР

Очаровательный подарочек. Только просьба . Как сделать такую розочку, помогите пожалуйста.цветы