Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Еще один шедевр!!!


Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Роспись Еще один шедевр Краска

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Моя радость!!!

Моя радость!!!  (фото 1)

Хорош со всех сторон.

Хорош со всех сторон. (фото 2)

Моя очередная работа.Мне очень понравилось расписывать футболки.Как вам!!!!!!!!!!!

Alenushca

Смотрится просто супер!!!Как насчёт МК?!

Как ведет себя при стирке?

Алекса красавица

Спасибо.На МК пока не решаюсь. Я руками стираю с порошком.Пока держится краска.Посмотрим дальше.Две предыдущие футболки стирала в машине автомат, рисунок на месте.

IrkaD

бравоНам понравилось!!!Супер!!!

Алекса красавица

Спасибо!!!

мусик27

Очень понравились и работа Ваша и модель-очаровашкасупер!супер!супер! Поделитесь,пжл, технологией. Если МК нет возможности пока сделать, хотя бы вкратце, если возможно. Очень хочется и своим зайкам написать что-нибудьцветыцветыцветы

Алекса красавица

Я в инете нашла эту надпись, скопировала на  word страничку ( не знаю как правильно написать), довела ее до желаемого размера.Распечатала. Потом, закрепив футболку со всех сторон, чтоб не елозила по столу, надпись  через копирку обычную перевела на футболку, и обвела все буквы ручкой.На футболке отпечаталась надпись и подложив во внутрь футболки газеты (  чтоб лучше рисовалось и не отпечаталось с другой стороны) и начала рисовать красками акриловыми по ткани. Кисточку лучше брать тонкую для точного контура и немного потолще чтоб закрашивать внутри букв. В таком виде оставить на пару часов.Потом убрать бумагу и подложить во внутрь футболки ткань и с изнанки закрепить утюгом хорошенько.Вот вроде и все.Если что-то еще интересует спрашивайте.

мусик27

Спасибо большое!благодарюблагодарю Буду пробовать.

Фаер Алёна

хахаххаха...как здорово) чудный малыш!

Алекса красавица

Спасибо. Весь в нас!!!!!

Елена Зеленская

Да, сразу видно, сделано с любовью!браво

Алекса красавица

Спасибо, старалась.

Алекса красавица

Спасибо!!!!!!!!!

Лася

Тоже делали на команду футболки с надписями, технология та же, единственное, мы рисовали обычными иголочками и спичками, надпись получилась более выпуклая, но для просушки потребовалось не менее суток. Живут футболки у всей команды более 6 лет, носятся постоянно, стираются в машине - ничего не потерлось )))

Алекса красавица

Здорово, спичками я бы не догадалась бы рисовать

Лася

У вас очень красивые надписи, а модель вообще супер! улыбаюсь Ваши надписи более нежные получились, для детской одежки самое то!супер!

Алекса красавица

Спасибо большое.Старалась.

zlatoiskra

Замечательная работа для чудесного малыша! Супер!

Алекса красавица

Спасибо.

Наталья Земляничкина

Красота!