Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Умка


Тип работы

Карточка АТС Умка

Поделиться:

долго думала какую же сделать серию и вчера когда ела мороженое заметила,что на упаковке этого мороженого нарисован очень симпотичный мишка...тут в голову мне пришла идея вырезать его и приклеить на атс-ку ну и конечно же украсить)попробовала сначала сделать одного ,получилось вроде не плохо))Тут же пошла в магазин ещё за двумя такими морожеными и сделала ещё атс)надеюсь вам понравится)если серию разберут,сделаю продолжение)Спасибо,что заглянули!

долго думала какую же сделать серию и вчера когда ела мороженое заметила,что на упаковке этого мороженого нарисован очень симпотичный мишка...тут в голову мне пришла идея вырезать его и приклеить на атс-ку ну и конечно же украсить)попробовала сначала сделать одного ,получилось вроде не плохо))Тут же пошла в магазин ещё за двумя такими морожеными и сделала ещё атс)надеюсь вам понравится)если серию разберут,сделаю продолжение)Спасибо,что заглянули! (фото 1)

№ 1

№ 1 (фото 2)

№ 2

№ 2 (фото 3)

№ 3

№ 3 (фото 4)
Мария 1996

милые мишки браво

Настёнка-Карамелька

спасибо большоецветы

Ska3ka

Очаровашки мне понравился 1 мишка очень)) загляни ко мне может тебе приглянется что нибудь

Настёнка-Карамелька

спасибоблагодарюприятно это слышать!!!да конечно пишите ваш адрес,я дам вам карточку в долг а когда у вас будет новая серия , выберу)

Ujhfyutkm

Можно № 2????

MyrZZZilka

можно №2?

Настёнка-Карамелька

конечно))он для тебя!!

Yulianna Iva

Очаровашки, особенно № 3. Загляните в гости, вам, вроде, у меня что-то нравилосьподмигиваю

Настёнка-Карамелька

ну конечно третий номер отправляется к вам))только напишите мне адрес)

Вероника Чиж

Настя, а ты не могла бы еще таким мороженным полакомится и нас заодно обрадовать? ты у меня выбирала принцесс диснея, мне нужен твой адрес для отправки